Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    महराजगंज में घर के अंदर मिला महिला का शव, तेज दुर्गंध से हुई मौत की जानकारी

    Updated: Wed, 03 Sep 2025 02:43 PM (IST)

    नौतनवा के महेंद्र नगर में एक किराए के मकान में एक महिला का शव मिला। मृतका कामना थापा नेपाल की रहने वाली थी और पीलिया से पीड़ित थी। पांच दिन से शव घर में पड़ा था दुर्गंध आने पर पड़ोसियों ने पुलिस को खबर दी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और जांच कर रही है। मृतका का पति चेन्नई में काम करता है।

    Hero Image
    महेंद्रनगर वार्ड में जांच पड़ताल करते चौकी प्रभारी छोटेलाल। जागरण

    जागरण संवाददाता, नौतनवा। नगर के वार्ड नंबर 13 महेंद्र नगर में मंगलवार को उस समय अफरा-तफरी मच गई जब एक मकान से तेज दुर्गंध आने लगी। मोहल्लेवालों ने पुलिस को सूचना दी, जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घर का दरवाजा खोलकर देखा तो भीतर कमरे में एक महिला का शव पड़ा हुआ था।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मृतका की पहचान कामना थापा पत्नी अर्जुन गुरु के रूप में हुई। मूलरूप से नेपाल निवासी यह परिवार नौतनवा में किराए के घर में रह रहा था।

    बताया गया कि महिला कई महीनों से पीलिया की बीमारी से पीड़ित थी। शव घर में पूरे पांच दिन से पड़ा हुआ था। दुर्गंध अधिक होने पर लोगों को जानकारी हुई और तुरंत पुलिस को सूचना दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने दरवाजा खुलवाकर शव को कब्जे में लिया और आवश्यक छानबीन शुरू की।

    मृतका का पति अर्जुन गुरु जीविकोपार्जन के लिए चेन्नई में रहते हैं। स्वजन ने बताया कि कामना थापा की एक बेटी अंशिका थी, जिसकी शादी नेपाल में हो चुकी है।

    पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। कस्बा चौकी प्रभारी छोटेलाल ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर अग्रिम कार्रवाई की जाएगी।

    comedy show banner
    comedy show banner