Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    लखनऊ में बैडमिंटन का रैकेट टूटने पर स्पोर्ट्स शिक्षक का गुस्सा फूटा, छात्र को बेरहमी से पीटा

    By Vikas MishraEdited By:
    Updated: Tue, 01 Mar 2022 10:49 AM (IST)

    गोसाईगंज इलाके के कोरियानी में रहने वाले हर्ष वर्मा माढ़रमऊ खुर्द स्थित एक निजी विद्यालय से 11वीं के छात्र हैं। क्रीडा की क्लास चल रही थी। हर्ष बैडमिंटन खेल रहा था। इस दौरान बैडमिंटन का रैकेट टूट गया। इसकी जानकारी होने पर शिक्षक ने बच्चे को बेरहमी से पीटा।

    Hero Image
    छात्र ने इस संबंध में थाने में तहरीर दी है। हालांकि, अभी तक मुकदमा नहीं दर्ज हुआ है।

    लखनऊ, जागरण संवाददाता। सुशांत गोल्फ सिटी इलाके के माढ़रमऊ खुर्द में स्थित एक निजी विद्यालय के छात्र ने बैडमिंटन रैकेट टूटने पर स्पोर्ट्स शिक्षक पर बेरहमी से पीटने का आरोप लगाया है। छात्र ने इस संबंध में थाने में तहरीर दी है। हालांकि, अभी तक मुकदमा नहीं दर्ज हुआ है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    गोसाईगंज इलाके के कोरियानी में रहने वाले हर्ष वर्मा माढ़रमऊ खुर्द स्थित एक निजी विद्यालय से 11वीं के छात्र हैं। छात्र के मुताबिक सोमवार को क्रीडा की क्लास चल रही थी। वह बैडमिंटन खेल रहा था। इस दौरान बैडमिंटन का रैकेट गिरकर टूट गया। इसकी जानकारी जब स्पोर्ट्स टीचर को हुई तो वह पहुंचे और लात-घूसों से जमकर पीटा। पिटाई से पेट और शरीर पर चोटे आयी हैं। छात्र ने इसकी लिखित शिकायत सुशांत गोल्फ सिटी थाने में की। इंस्पेक्टर ने बताया कि छात्र उसके परिवारजन और शिक्षक सभी थाने आए थे। छात्र को पहले भी दो-तीन बार अभद्रता करने पर स्कूल से निष्काशित किया जा चुका है। छात्र के परिवारजन ने स्कूल प्रबंधन अथवा शिक्षक के खिलाफ कोई कार्रवाई करने से मना कर दिया। इसके बाद वह चले गए।