हरदोई में हुई लूटपाट में पुलिस ने 10 लोगों को उठाया, हो रही पूछताछ
हरदोई में लोनार थाना क्षेत्र के जगदीशपुर का मामला है। रविवार की रात 10-15 बदमाशों ने उनके घर पर धावा बोल दिया था। राजफाश में लगी चार टीम अलग अलग जांच कर रही हैं। टीम ने 10 लोगों को हिरासत में लिया है।
हरदोई, जेएनएन। उत्तर प्रदेश के हरदोई में रविवार की रात हुई लूटपाट में पुलिस कई लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है। पुलिस अपराधियों के साथ ही रंजिश को भी पता कर रही है। शुरुआती जांच में कुछ दिन पूर्व विवाद की बात सामने आई थी, पुलिस उसे भी खंगाल रही है।
ये है पूरा मामला
मामला लोनार थाना क्षेत्र के जगदीशपुर का है। यहां के निवासी नन्हें के पुत्र संदीप और रंजीत ठेला लगाते हैं। रविवार की रात 10-15 बदमाशों ने उनके घर पर धावा बोल दिया था। पीड़ित परिवार का कहना था कि बदमाशों ने पहले उनके इंजेक्शन लगाए और फिर मारपीट की। हालांकि, पुलिस की जांच में यह बात नहीं मिली थी। राजफाश में लगी चार टीम अलग अलग जांच कर रही हैं। टीम ने 10 लोगों को हिरासत में लिया है। जिनसे पूछताछ की जा रही है। एएसपी कपिल देव सिंह ने बताया कि कुछ क्ल्यू हाथ लगे हैं। उनके रास्ते पुलिस बदमाशों तक पहुंचाने में लगी हुई है। जल्द ही राजफाश भी हो जाएगा।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।