मायावती ने भतीजे आकाश आनंद पर फिर जताया भरोसा, BSP में दी अहम जिम्मेदारी
बसपा सुप्रीमो मायावती ने अपने भतीजे आकाश आनंद को फिर से बसपा का नेशनल कॉर्डिनेटर नियुक्त किया है। रविवार को हुई पार्टी की बैठक में यह महत्वपूर्ण निर्णय लिया गया। मायावती ने सोशल मीडिया पर कहा कि उन्हें उम्मीद है कि आकाश पार्टी को मजबूत बनाने में सहयोग करेंगे और हर तरह की सावधानी बरतेंगे। उन्हें पार्टी के आगे के कार्यक्रमों की भी जिम्मेदारी सौंपी गई है।

डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। बसपा सुप्रीमो मायावती ने अपने भतीजे आकाश आनंद को एक बार फिर बसपा का नेशनल कॉर्डिनेटर नियुक्त किया है। रविवार को हुई पार्टी की बैठक में यह अहम फैसला लिया गया। साथ ही आकाश को पार्टी के आगे के अन्य कार्यक्रमों की भी जिम्मेदारी सौंपी गई है।
मायावती ने सोशल मीडिया पर पोस्ट करते हुए लिखा- उम्मीद है इस बार पार्टी व मूवमेंट के हित में आकाश हर प्रकार की सावधानी बरतते हुए पार्टी को मजबूत बनाने में अपना सहयोग करेंगे।
नोट- इस खबर को लगातार अपडेट किया जा रहा है। हम अपने सभी पाठकों को पल-पल की खबरों से अपडेट करते हैं। हम लेटेस्ट और ब्रेकिंग न्यूज को तुरंत ही आप तक पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। प्रारंभिक रूप से प्राप्त जानकारी के माध्यम से हम इस समाचार को निरंतर अपडेट कर रहे हैं। ताजा ब्रेकिंग न्यूज़ और अपडेट्स के लिए जुड़े रहिए जागरण के साथ।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।