Kaushambi News: राजस्थान में ट्रेन से गिरकर गोविंदपुर गोरियों के युवक की मौत, घर में कोहराम
शनिवार को पाली स्टेशन के पास ट्रेन से गिरकर गोविंदपुर गोरियों गांव के शाहबाज सिद्दीकी की मौत हो गई। वह दोस्तों के साथ अजमेर शरीफ से लौट रहा था। एक अन्य घटना में कोखराज में कार की टक्कर से अनुज कुमार पासी घायल हो गया जबकि सैनी क्षेत्र से राजाराम नामक एक युवक लापता है जिसकी पुलिस जांच कर रही है।

जागरण संवाददाता, सिराथू। सैनी क्षेत्र के गोविंदपुर गोरियों गांव के एक युवक की राजस्थान के पाली रेलवे स्टेशन के पास ट्रेन से गिरकर मौत हो गई। शनिवार को युवक के मौत की खबर मिलते ही स्वजन बिलख पड़े। परिवार के लोग शव लेने के लिए राजस्थान रवाना हो चुके हैं।
गोविंदपुर गोरियों गांव निवासी 22 वर्षीय शाहबाज सिद्दकी पुत्र सलाउद्दीन सिद्दकी तीन भाइयों में दूसरे नंबर पर था। शाहबाज परिवार को कमाऊ पूत था। शाहबाज राजस्थान के जोधपुर में एक स्टील फैक्ट्री में काम करता था।
मोहर्रम के बाद शहबाज साथी शालू, और मोहम्मद एहसान के साथ राजस्थान के अजमेर शरीफ में जियारत करने गया था। शनिवार को सभी इंदौर एक्स्प्रेस से घर वापस आ रहे थे। शाम करीब छह बजे पाली रेलवे स्टेशन के करीब शहबाज बोगी के गेट पर पहुंचकर कुल्ला करते समय अचानक अनियंत्रित होकर गिर गया। घटना में सर पर अधिक चोंट लगने की वजह से मौके पर उसही मौत हो गई। घटना से स्वजन में कोहराम है।
कार की टक्कर से युवक गंभीर
कोखराज क्षेत्र के कसिया पश्चिम निवासी 27 वर्षीय अनुज कुमार पासी पुत्र गुलजार पासी रविवार की शाम करीब पांच बजे घर से खेत की तरफ जा रहा था। गांव के बाहर हाईवे पर प्रयागराज से कानपुर की तरफ जा रही तेज रफ्तार कार ने उसे टक्कर मार दिया।
हादसे में अनुज गंभीर रूप से जख्मी हो गया। घटना देख राहगीरों ने उसे इलाज के लिए कशिया के प्राइवेट अस्पताल में भर्ती कराया। यहां अनुज की हालत नाजुक देख चिकित्सकों ने मेडिकल कालेज के लिए रेफर कर दिया।
युवक लापता, शिकायत
सैनी क्षेत्र के गरई गांव निवासी ज्ञान सिंह पटेल पुत्र राम बहादुर ने रविवार को सैनी पुलिस को शिकायती पत्र देकर बताया कि उसका 22 वर्षीय बेटा राजाराम चार सितंबर चार सितंबर को भंडारे में शामिल होने गया था। काफी खोजबीन के बाद भी युवक का कुछ पता नहीं चला। पुलिस ने मामले की जांच कर कार्रवाई का आश्वासन दिया है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।