साहब... मेरे जीवन, मेरी सुरक्षा और मेरी प्रतिष्ठा को खतरा है, मनचलों से परेशान युवती की फरियाद, कौशांबी में केस दर्ज
कौशांबी में मनचलों से परेशान एक युवती ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है। युवती का आरोप है कि दीपक मौर्य और अंकित दिवाकर नाम के दो युवक उसे राह चलते छेड़ते हैं जातिसूचक शब्दों का प्रयोग करते हैं और उसकी शादी तुड़वा देते हैं। युवती ने अपनी सुरक्षा और प्रतिष्ठा को खतरा बताया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
जागरण संवाददाता, कौशांबी। मनचलों से परेशान एक युवती ने पुलिस को दी गई तहरीर में अपना दर्द बयां किया। युवती का कहना था कि दो युवक सरेराह छेड़खानी करते हैं। सार्वजनिक स्थानों पर उसे बदनाम किया जाता है। इससे उसके जीवन, सुरक्षा और प्रतिष्ठा को गंभीर खतरा बना हुआ है। पुलिस ने आरोपितों के खिलाफ केस दर्ज कर छानबीन शुरू कर दिया है।
मामला कौशांबी जनपद के कोखराज कोतवाली का है। पुलिस को दी गई तहरीर में क्षेत्र के एक गांव की युवती ने बताया कि पल्हाना गांव का दीपक मौर्य व उसका साथी जलालपुर का अंकित दिवाकर उसे राह चलते परेशान करते हैं। बैड टच किया जाता है। जाति सूचक शब्दों का प्रयोग करके गाली-गलौज की जाती है।
युवती के मुताबिक उसकी शादी की बात जहां चलती है, आरोपित वहां जाकर रिश्ता तुड़वा देते हैं। तहरीर में युवती ने कहा कि 'मेरे जीवन, मेरी सुरक्षा और मेरी प्रतिष्ठा को गंभीर खतरा है'। इस संबंध में इंस्पेक्टर चंद्रभूषण मौर्य का कहना है कि घटना की रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। प्रकरण की विवेचना सीओ सिराथू को ट्रांसफर कर दी गई है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।