Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    फतेहपुर में अलग-अलग जगह दो मार्ग दुर्घटनाएं, महिला समेत दो हुए हादसे के शिकार, तीन अन्य को आईं चोटें

    By Shaswat GuptaEdited By:
    Updated: Sun, 10 Oct 2021 06:05 PM (IST)

    रविवार का दिन दुर्घटनाओं की भेंट चढ गया। अलग-अलग थानान्तर्गत दो एक्सीङेंट हुए जिसमें महिला समेत दो की मौत जबकि तीन लोग घायल हुए। एक ओर बहन के गोद भराई का सामान लेने जा रहे भाई की हादसे में मौत हो गई।

    Hero Image
    फतेहपुर में हुई मौतों की खबर से संबंधित प्रतीकात्मक फाेटो।

    फतेहपुर, जेएनएन। जनपद में रविवार का दिन दुर्घटनाओं की भेंट चढ़ गया। हाईवे पर अलग-अलग थानान्तर्गत दो हादसे हुए। जिसमें एक महिला समेत दो लोगों की मौत हो गई जबकि महिला के बेटे समेत दो लोग जख्मी हो गए। सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने घायलों को जिला अस्पताल भेजा। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    अनियंत्रित ट्रैक्टर ने युवक को रौंदा, मौत : ललौली थाने के दसौली गांव निवासी 26 वर्षीय किसान अरविंद पुत्र सूरजपाल निषाद के बहन की सोमवार को गोद भराई थी। वह सुबह 10 बजे बाइक से कस्बा से बहुआ की ओर कुछ सामान खरीदने जा रहा था। तभी सामने से आ रहे ट्रैक्टर ने उसकी बाइक को टक्कर मार दी। जिसमें बाइक सवार को सिर में गंभीर चोट लगने से अरविंद को अस्पताल ले जाते समय रास्ते में उसकी मौत हो गई। जिससे खुशी का माहौल गम में बदल गया। भाइयों में अरविंद पांचवे नंबर का सबसे छोटा था। भाई अमर सिंह की सूचना पर पुलिस ने टैक्ट्रर को कब्जे में ले लिया। एसओ योगेंद्र पटेल ने बताया कि  तहरीर मिलने  पर मुकदमा दर्ज किया जाएगा।

    ट्रैक्टर से कुचलकर महिला की मौत, बेटा-देवर जख्मी: गाजीपुर थाने के पैनाखुर्द गांव निवासी 27 वर्षीय नीतू पत्नी जगदीश पाल अपने बच्चों के साथ मायके आई थी। रविवार को देवर प्रदीप कुमार निवासी अलियाबाद, बिंदकी बाइक से लाने को गया। भाभी व दो भतीजों ऋषिराज, गोलू को लेकर वह बाइक से गांव जा रहा था। मलवां थाने के कुंवरपुर गांव के पास पीछे से आ रहे ट्रैक्टर ने बाइक में टक्कर मार दी जिससे बाइक सवार गिर गया। आनन फानन पुलिस ने घायलों को जिला अस्पताल भेजा जहां भाभी नीतू पाल ने दम तोड़ दिया जबकि भतीजा ऋषिराज और बाइक सवार प्रदीप कुमार चोटहिल हो गए। एसओ अरविंद कुमार सिंह ने बताया कि ट्रैक्टर को मय चालक पकड़ लिया गया है, तहरीर आने पर रिपोर्ट दर्ज की जाएगी।