कानपुर में डाक्टर की रिसेप्शनिस्ट ने फंदा लगाकर की आत्महत्या, बीमारी से थी परेशान
कानपुर के काकादेव थानाक्षेत्र में राजापुरवा निवासी अमरेंद्र बहादुर की 27 वर्षीय बेटी काजल ने गुमटी नंबर पांच में डाक्टर के यहाँ रिसेप्शनिस्ट के पद पर काम करते हुए बीमारी से परेशान होकर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। ममेरे भाई सोनू ने बताया कि गुर्दे के ऑपरेशन के कारण वह पेट संबंधी समस्या से जूझ रही थी।
जागरण संवाददाता, कानपुर। काकादेव थानाक्षेत्र में सोमवार देर रात राजापुरवा डाक्टर की रिसेप्शनिस्ट ने फंदा लगाकर जान दे दी। देर रात स्वजन ने फंदे पर युवती का शव लटकता देखा तो चीख पुकार मच गई।
जेके मंदिर के पीछे रहने वाले प्राइवेटकर्मी अमरेंद्र बहादुर की 27 वर्षीय बेटी काजल देवी गुमटी स्थित डाक्टर के यहां रिसेप्शनिस्ट थी। वह यहां पर दो साल से काम कर रही थी। ममेरे भाई सोनू ने बताया कि काजल के गुर्दे का आपरेशन हुआ था जिस कारण वह पेट संबंधी समस्या से परेशान रहती थी। बताया कि शनिवार को पिता अमरेंद्र, मां मंजू, बहन डाली और भाई अनुज काम से गए थे।
इस दौरान बड़ी बहन प्रिया कमरे में सो रही थी तभी काजल ने पहली मंजिल में बने किचन में जाकर दुपट्टे से फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। देर रात स्वजन ने देखा तो काजल का फंदे पर शव लटकता देखा तो उनका रो-रोकर बुरा हाल हो गया। काकादेव थाना प्रभारी मनोज सिंह भदौरिया ने बताया कि स्वजन से पूछताछ में सामने आया है कि बीमारी के कारण युवती ने आत्महत्या की है। मामले की जांच की जा रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।