चोरों ने मिठाई खाई और शराब पीकर सात दुकानों से की चोरी, पुलिस पिकेट से चंद कदम दूरी पर हुई वारदात, मचा हड़कंप
हरदोई के जगदीशपुर में पुलिस चौकी के पास चोरों ने सात दुकानों में चोरी की और दो दुकानों में चोरी का प्रयास किया। चोरों ने दुकानों के शटर और ताले तोड़कर चोरी की। चोरी में मोबाइल कपड़े मिठाई और शराब की दुकानों को निशाना बनाया गया। पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण किया और सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है।
जागरण संवाददाता, हरदोई। चोरी की घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं। मंगलवार की रात जगदीशपुर में पुलिस पिकेट से चंद कदम दूरी पर सात दुकानों का शटर काटकर और ताले तोड़कर चोरी हो गई, जबकि दो दुकानों में चोरी का प्रयास भी किया। सीओ हरपालपुर सतेंद्र सिंह, थानाध्यक्ष लोनार विवेक वर्मा और बेहटा गोकुल थानाध्यक्ष ने फॉरेंसिक टीम के साथ घटनास्थल का निरीक्षण किया।
लोनार कोतवाली क्षेत्र के ग्राम जगदीशपुर में चोरों ने कई दुकानों को निशाना बनाया। निजामपुर निवासी जुबैर की मोबाइल दुकान और जनसेवा केंद्र, बासिद खान की गारमेंट दुकान, गुड्डू की जूता-चप्पल दुकान, सुमित पांडेय की बीकानेर मिठाई दुकान, रवीं किराना स्टोर और महेश की 'संध्या ज्वेलर्स' शामिल हैं।
इसके बेहटा गोकुल क्षेत्र की देशी शराब की दुकान का भी ताला तोड़कर चोरी की गई। जगदीशपुर में ही पूतू खां की दुकान और अनुज प्रताप सिंह के गोदाम में ताला तोड़ने व शटर काटने का प्रयास किया गया, लेकिन चोर चोरी के दौरान चोरों ने देशी शराब की दुकान में शराब पी और नमकीन खाई।
वहां से इनवर्टर बैटरी भी उठा ले गए। मिठाई की दुकान से छेना खा गए। कपड़े की दुकान से कपड़े चोरी कर ले गए। पुलिस के अनुसार इन वारदातों में लाखों रुपये के सामान का नुकसान हुआ है।
सीओ हरपालपुर सतेंद्र सिंह ने बताया कि आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं। एएसपी नृपेन्द्र कुमार ने कहा कि चोरी की घटनाओं के राजफाश के लिए विशेष टीमें गठित की गई हैं। जल्द ही आरोपितों को गिरफ्तार किया जाएगा।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।