Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Hapur Murder: गन्ने के खेत में पड़ा मिला लापता मुर्गा फार्म मालिक का शव, स्वजन का रो-रोकर बुरा हाल

    By Jagran NewsEdited By: Abhishek Tiwari
    Updated: Thu, 28 Sep 2023 10:17 AM (IST)

    स्वजन के अनुसार मुर्गा फार्म मालिक लटूर सिंह 60 वर्ष बुधवार की शाम करीब चार बजे फार्म पर घूमने के लिए कह कर घर से गए थे। देर शाम तक भी जब वह घर वापस नहीं आए तो स्वजन को उनकी चिंता हुई और उनको तलाश करना शुरू कर दिया लेकिन उनका कोई सुराग नहीं लगने पर स्वजन ने थाने पहुंचकर गुमशुदा की तहरीर दी।

    Hero Image
    Hapur Murder: लापता मुर्गा फार्म मालिक का शव गन्ने के खेत में पड़ा मिला

    हापुड़, संवाद सहयोगी। बहादुरगढ़ थाना क्षेत्र के गांव सलारपुर में बुधवार की शाम को खेतों पर घूमने गए मुर्गा फार्म मालिक का शव जंगल में गन्ने के खेत में पड़ा हुआ मिला। सूचना पर पहुंचे स्वजन ने हत्या की आशंका व्यक्त की है । पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू कर दी है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    स्वजन ने थाने में दी थी गुमशुदा की तहरीर

    स्वजन के अनुसार मुर्गा फार्म मालिक लटूर सिंह 60 वर्ष बुधवार की शाम करीब चार बजे फार्म पर घूमने के लिए कह कर घर से गए थे। देर शाम तक भी जब वह घर वापस नहीं आए तो स्वजन को उनकी चिंता हुई और उनको तलाश करना शुरू कर दिया, लेकिन उनका कोई सुराग नहीं लगने पर स्वजन ने थाने पहुंचकर गुमशुदा की तहरीर दी।

    बृहस्पतिवार की सुबह स्वजन फिर से उनको तलाश करने के लिए निकले तो देखा कि जंगल में स्थित गन्ने के खेत में उनका शव पड़ा हुआ था। शव को पड़ा देखकर स्वजन के पैरों तले जमीन खिसक गई। मामले की जानकारी पुलिस को दी गई। सूचना पर पहुंचे थाना प्रभारी सुमित कुमार ने मामले की जांच की।

    Also Read-

    सावधान! हापुड़ पुलिस ने दिल्ली के दो शातिरों को पकड़ा, कैंसिल चेक को इस तरह करते यूज कि बैंक खाता हो जाता खाली

    इस दौरान स्वजन ने हत्या की आशंका व्यक्त करते हुए कार्रवाई करने की मांग की। इस संबंध में थाना प्रभारी सुमित कुमार ने बताया कि मृतक के शव पर कोई भी चोट के निशान नहीं है। हालांकि स्वजन की मांग पर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है ।रिपोर्ट आने के उपरांत संबंधित कार्रवाई की जाएगी।