Power Cut: दिल्ली-NCR में यहां अगले दो दिन नहीं आएगी बिजली, आम लोगों को होगी परेशानी
Power Cut हापुड़ शहर की तीन कॉलोनियों के लगभग पांच हजार परिवार दो दिनों तक बिजली कटौती से प्रभावित रहेंगे। 33 केवी हाईटेंशन लाइन पर मरम्मत कार्य के चलते सुबह 9 बजे से शाम 5 बजे तक बिजली बंद रहेगी। गढ़ रोड पर ट्रांसफार्मर लगाने के कारण गढ़ रोड स्वर्ग आश्रम रोड आदि क्षेत्रों में सप्लाई बाधित रहेगी। सोमवार से बिजली सुचारू रूप से बहाल की जाएगी।

जागरण संवाददाता, हापुड़। Power Cut: शहर की तीन कॉलोनियों के पांच हजार परिवारों को दो दिन तक पावर कट का सामना करना पड़ेगा। 33 केवी की हाईटेंशन पावर लाइन पर मरम्मत कार्य के चलते दिन में सप्लाई नहीं मिलेगी। इससे सुबह नौ बजे से शाम को पांच बजे तक लोगों को पावर कट का झंझट झेलना होगा।
पावर कारपोरेशन के उपखंड अधिकारी ने बताया कि बिजनेस प्लान के तहत मरम्मत का कार्य चल रहा है। इसके तहत पटना मुरादपुर पावर स्टेशन की 33 केवी की लाइन पर मरम्मत का कार्य होना है।
वहीं स्वर्ग आश्रम रोड पर भी कार्य किया जाना है। इसके चलते पांच और छह जुलाई को सुबह नौ बजे से शाम को पांच बजे तक पावर सप्लाई नहीं मिलेगा। इस क्रम में शहर में गढ़ रोड पर 1000 केवी का ट्रांसफार्मर भी रखा जाना है।
जिसके चलते गढ़ राेड, स्वर्ग आश्रम रोड, ब्रह्मनान, चाह कमाल और गढ़गेट क्षेत्र में सप्लाई बंद रखी जाएगी। ऐसे में लोगों को भीषण गर्मी में पावर कट का झंझट झेलना होगा। सोमवार से बिजली की सुचारू सप्लाई की जाएगी।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।