Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Gorakhpur News: खुले नाले में मिला संदिग्ध शव, पहचान कराने में जुटी पुलिस

    Updated: Wed, 10 Sep 2025 12:11 PM (IST)

    गोरखपुर के शाहपुर थाना क्षेत्र में पादरी बाजार के पास एक खुले नाले में शव मिलने से सनसनी फैल गई। डायग्नोस्टिक सेंटर के डॉक्टर ने शव देखकर पुलिस को सूचित किया। पुलिस ने शव को नाले से निकालकर पहचान करने की कोशिश की लेकिन उसकी पहचान नहीं हो पाई है। मृतक की उम्र लगभग 45 वर्ष थी और उसने हरे रंग की शर्ट और लोवर पहनी हुई थी।

    Hero Image
    'शव मिलने की सूचना से मौके पर जुटी भीड़। जागरण

     जागरण संवाददाता, चरगांवा (गोरखपुर)। शाहपुर थाना क्षेत्र के पादरी बाजार से खजांची बाईपास रोड पर खुले नाले में शव मिलने से खलबली मच गई है। बुधवार सुबह डायग्नोस्टिक सेंटर के डॉक्टर शमीर ने नाले में शव देखा तो डायल 112 व शाहपुर पुलिस को सूचना दी।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मौके पर शाहपुर पुलिस पहुंचकर शव को नाले से बाहर निकलवाया और पहचान करने में जुट गई लेकिन शव की पहचान नहीं हो सकी है।

    शाहपुर इलाके के फातिमा बाईपास रोड स्थित ए-वन - डायग्नोस्टिक सेंटर के पास बुधवार को खुले नाला में शव मिलने से लोगों में सनसनी फैल गयी। शव को देखने के लिए लोगों की भीड़ जुट गयी। सूचना पर पुलिस पहुंचकर शव को नाला से बाहर निकलवाया। शव के मुंह से हल्का-हल्का खून आ रहा था।

    यह भी पढ़ें- गोरखपुर में CM योगी का सख्त आदेश, गरीबों की जमीन कब्जा करने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई

    नाला में मिले अज्ञात व्यक्ति की उम्र करीब 45 वर्ष थी। उसने हरे रंग का शर्ट और हरे रंग का ही लोवर पहना था। उसकी दाढ़ी बढ़ी हुई है।

    शाहपुर थाना प्रभारी नीरज राय ने बताया कि शव की पहचान कराई जा रही। शव को नाला से बाहर निकालकर पोस्टमार्टम के लिए मेडिकल कॉलेज भेज दिया गया है। पोस्टमार्टम की रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।