Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    UP News: संदिग्ध परिस्थिति में गोरखपुर विश्वविद्यालय का कर्मचारी गायब, पुलिस कर रही तलाश

    गोरखपुर में दो दिन पहले विश्वविद्यालय के लिए निकले शनि शर्मा नामक एक कर्मचारी लापता हो गया है। भाई ने अनहोनी की आशंका जताई है और पुलिस को सूचना दी है। शनि का मोबाइल फोन बंद है। पुलिस सीसीटीवी फुटेज और कॉल डिटेल के जरिए उसकी तलाश कर रही है। पत्नी के अनुसार उसे जान से मारने की धमकी भी मिली थी और वह कर्ज से परेशान था।

    By Jitendra Pandey Edited By: Vivek Shukla Updated: Thu, 28 Aug 2025 11:09 AM (IST)
    Hero Image
    मोबाइल फोन भी बता रहा बंद, सीसी कैमरे के फुटेज और काल डिटेल निकलवा रही पुलिस। जागरण

    जागरण संवाददाता, गोरखपुर। दो दिन पहले घर से गोवि के लिए निकले कर्मचारी शनि शर्मा संदिग्ध परिस्थिति में गायब हो गए। भाई राकेश ने कैंट थाने में तहरीर देकर अनहोनी की आशंका जताई है। मोबाइल फोन भी बंद होने की बात कही है। पुलिस सीसी कैमरे के फुटेज और काल डिटेल निकलवाकर शनि की तलाश में जुटी है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पीपीगंज के वार्ड नंबर तीन अंबेडकर नगर के रहने वाले राकेश ने बताया कि उसके बड़े भाई शनि शर्मा 25 अगस्त की सुबह 10 बजे बाइक से गोवि के लिए निकले थे। शाम पांच बजे के करीब उनके मोबाइल नंबर पर फोन मिलाने पर वह बंद बताने लगा। इसके बाद उनकी खोजबीन की गई तो पता नहीं चला।

    वहीं शनि की पत्नी पूजा शर्मा नु पुलिस को बताया कि कुछ दिन पहले उन्हें कई जगहों से जान से मारने की धमकी मिली थी। इसकी जानकारी उन्होंने मुझे दी थी। वह बहुत परेशान चल रहे थे। शनि के पिता रामकृष्ण शर्मा गोवि में कर्मचारी थे, उनके निधन के बाद वर्ष 2015 में शनि को नौकरी मिली थी। इस समय उनकी तैनाती विवेकानंद हास्टल में थी।

    यह भी पढ़ें- Gorakhpur News: कानपुर से पत्नी को ले जाने आए युवक को नौका विहार पर मारी गोली, एक साल पहले हुआ था प्रेम विवाह

    एसपी सिटी अभिनव त्यागी ने बताया कि कर्मचारी की तलाश चल रही है। अब तक की जांच में सामने आया है कि शनि ने कई लोगों से कर्ज लिया है। आशंका है कि इसी तनाव के चलते मोबाइल फोन बंद कर कहीं है। काड डिटेल निकलवाया गया है। घर से जिस तरफ वह गए है, उस मार्ग पर लगे सीसी कैमरे की फुटेज को देखा जा रहा है।