Gonda News :गोंडा में युवक से एटीएम कार्ड छीनकर उचक्के ने निकाले 20 हजार रुपये, तमाशा देखते रहे सुरक्षा गार्ड
Gonda Crime News पैसा निकालने के बाद मोबाइल पर मैसेज आने के बाद पीड़ित को जानकारी हुई। जब पीड़ित एटीएम पर पहुंचा तब सीसी कैमरे की फुटेज में वही व्यक्ति बिना शर्ट के रुपया निकालते हुए दिखा। यही नहीं उसका एटीएम जहां छीना गया वहां पर कई बैंक की शाखा है।
जागरण संवाददाता, गोंडा : कर्नेलगंज क्षेत्र में सेंट्रल बैंक के एटीएम से गुरुवार को पैसा निकालने गए युवक का पिन देखने के बाद उचक्का कार्ड छीनकर भाग गया। इसके बाद उसने छह किलोमीटर दूर शीशामऊ में एसबीआइ के एटीएम से 20 हजार रुपये निकाल तो पीड़ित ने कोतवाली में तहरीर दी है।
कचनापुर बसुहा के राहुल सिंह ने बताया कि वह गुरुवार दोपहर करीब 12 बजे सेंट्रल बैंक के सकरौरा स्थित एटीएम से रुपये निकाल रहे थे, तभी पीछे से एक युवक ने उसका पिन नंबर देख लिया। इसके बाद वह उनका एटीएम कार्ड छीनकर भागने लगा। छीनाझपटी में आरोपित की शर्ट फट गई लेकिन, वह भागने में सफल रहा। इसके बाद उचक्के ने घटना स्थल से छह किलोमीटर दूर शीशामऊ स्थित एसबीआइ के एटीएम से 20 हजार रुपये निकाल लिए।
पैसा निकालने के बाद मोबाइल पर मैसेज आने के बाद पीड़ित को जानकारी हुई। जब पीड़ित एटीएम पर पहुंचा तब सीसी कैमरे की फुटेज में वही व्यक्ति बिना शर्ट के रुपया निकालते हुए दिखा। यही नहीं, उसका एटीएम जहां छीना गया वहां पर कई बैंक की शाखा है।
गोंडा-लखनऊ हाईवे के किनारे बाजार है। जब घटना घटी तब बैंकों के गार्ड मौजूद थे लेकिन, कोई मदद के लिए आगे नहीं आया। आरोप है कि घटना की सूचना पुलिस को तत्काल दी गई लेकिन, कोई कार्रवाई नही हुई। कोतवाल तेजप्रताप सिंह ने बताया कि मामला जानकारी में है। टीम लगा दी गई है। एटीएम के बाहर लगे सीसी कैमरे की फुटेज के आधार पर उचक्के की तलाश की जा रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।