विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Jan 03, 2024 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

Ghaziabad: कार पलटने से युवती की मौत, एयरबैग से बची दो की जान

Published: Wed, 03 Jan 2024 12:59 AM (GMT+05:30)

Ghaziabad News संजय नगर स्थित संयुक्त चिकित्सालय के पास सोमवार रात एक बजे कार असंतुलित होकर पलट गई। हादसे में ...और पढ़ें

इसी कार में सवार थी आयुषी। सौ. पुलिस
इसी कार में सवार थी आयुषी। सौ. पुलिस

HighLights

  1. संजयनगर स्थित संयुक्त चिकित्सालय के पास सोमवार देर रात हुआ हादसा।
  2. नए साल पर बहन के घर आयोजित मिलन समारोह में शिरकत कर वापस लौट रही थी युवती।

जागरण संवाददाता, गाजियाबाद। संजय नगर स्थित संयुक्त चिकित्सालय के पास सोमवार रात एक बजे कार असंतुलित होकर पलट गई। हादसे में कार सवार एक युवती की मौत हो गई। कार के एयरबैग खुलने से चालक और उसकी बहन की जान बची। हादसे के वक्त तीनों नव वर्ष के अवसर पर आयोजित एक मिलन समारोह में शिरकत कर अपने घर जा रहे थे।

एसीपी कविनगर अभिषेक श्रीवास्तव ने बताया कि गोविंदपुरम में रहने वाली आयुषी सोमवार को संजयनगर स्थित फ्रेंडस कालोनी में अपनी बहन अनुशा मिश्रा के घर आयोजित मिलन समारोह में आई थी, वहां से देर रात दो बजे मिलन समारोह में आए रईसपुर के चंचल और उनकी बहन वर्षा के साथ कार में बैठकर आयुषी वापस घर जा रही थी।

कार जब संजय नगर में संयुक्त चिकित्सालय के पास पहुंची तो ब्रेक लगाने के बजाय एक्सीलेटर पर चालक का पैर दब गया, इस कारण कार तेज रफ्तार से डिवाइडर से टकराते हुए सड़क के दूसरी ओर जाकर पलट गई। हादसे में पीछे बैठी आयुषी को गंभीर चोट आई। एयरबैग खुलने से चंचल और वर्षा की जान बची।

हादसे की सूचना पर सेक्टर- नौ पुलिस चौकी से पुलिसकर्मी मौके पर पहुंचे और आयुषी समेत तीनों को कार से बाहर निकाला। गंभीर रूप से चोटिल आयुषी को यशोदा अस्पताल ले जाया गया, जहां पर चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।