गाजियाबाद वालों की बल्ले-बल्ले, 5.20 करोड़ रुपये से होंगे विकास कार्य; चेयरमैन ने किया शिलान्यास
गाजियाबाद के लोनी नगर पालिका में चेयरमैन रंजीता धामा ने वार्ड 32 और 49 में 5 करोड़ 20 लाख रुपये के विकास कार्यों का शिलान्यास किया। इन कार्यों में इंटरलॉकिंग टाइल्स और आरसीसी नालियों का निर्माण शामिल है। चेयरमैन ने क्षेत्र के विकास के प्रति अपनी प्रतिबद्धता व्यक्त की और कहा कि बिना भेदभाव के सभी वार्डों में विकास कार्य कराए जाएंगे।

संवाद सहयोगी, लोनी (गाजियाबाद)। गाजियाबाद जनपद में लोनी नगर पालिका चेयरमैन ने सोमवार को पालिका परिषद के वार्ड 32 व वार्ड 49 में करीब पांच करोड़ 20 लाख की लागत से कराए जाने वाले विकास कार्यों का शिलान्यास किया।
लोनी नगर पालिका चेयरमैन रंजीता धामा ने क्षेत्र के वार्ड 32 व 49 ब्रज विहार, राम विहार, कावेरी सिटी, गढी शब्लू, अमन गार्डन और अशोक विहार कॉलोनी में इंटरलॉकिंग टाइल्स व आर सी सी नालियों के निर्माण कार्य का शिलान्यास किया।
इस मौके पर चेयरमैन ने कहा कि क्षेत्र के विकास व लोगों की सेवा के लिए वह सदैव तत्पर रहीं है। उन्होंने कहा कि क्षेत्र की प्रत्येक वार्ड में बिना भेदभाव विकास कार्य कराए जाएगें।
इस अवसर पर सभासद विजयपाल, सभासद मुमताज, नौशाद सैफी, श्रीपाल, सुभाष कसाना, अनुज प्रधान समेत अन्य लोग मौजूद रहें।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।