गाजियाबाद में ट्रैफिक हेड कांस्टेबल का कारनामा उजागर, विभाग ने की बड़ी कार्रवाई
गाजियाबाद यातायात कार्यालय में हेड कांस्टेबल सचिन दहिया को भ्रष्टाचार के आरोपों के चलते हटाया गया। उन पर चालान और सीज वाहनों को छोड़ने के बदले पैसे ले ...और पढ़ें

जागरण संवाददाता, गाजियाबाद। यातायात कार्यालय में तैनात हेड कांस्टेबल सचिन दहिया को हटा दिया गया है। उनके खिलाफ लगे भ्रष्टाचार के आरोपों की जांच एसीपी ट्रैफिक को सौंपी गई है। सचिन दहिया को भी पूर्व पुलिस कमिश्नर ने भ्रष्टाचार के आरोप में हटाया था।
यातायात कार्यालय में तैनात हेड कांस्टेबल सचिन दहिया पर चालान करने और सीज वाहनों को छोड़ने के बदले पैसे लेने का आरोप है। पूर्व पुलिस कमिश्नर ने करीब डेढ़ साल पहले उन्हें हटा दिया था। एडीसीपी ट्रैफिक का चार्ज सच्चिदानंद के पास आने के बाद सचिन दहिया को फिर से यातायात कार्यालय में हेड कांस्टेबल का चार्ज दे दिया गया था।
विभागीय कर्मचारी इसका विरोध कर रहे थे, लेकिन किसी ने खुलकर कुछ नहीं कहा। हाल ही में मीडिया में यह जानकारी आने के बाद कार्रवाई हुई और सचिन दहिया को हटा दिया गया है।
एसीपी ट्रैफिक जियाउद्दीन अहमद का कहना है कि सचिन दहिया को हटाने के साथ ही उन पर लगे आरोपों की भी जांच करा रहे हैं। जांच रिपोर्ट जल्द पूरी कर उच्चाधिकारियों को सौंप दी जाएगी।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।