Delhi-Meerut Expressway: तीन सवारी छत पर बैठाकर एक्सप्रेस-वे पर दौड़ाई कार, इतने पैसों का कट गया चालान
गाजियाबाद में दिल्ली-मेरठ एक्सप्रेसवे पर कार की छत पर सवारियां बैठाकर वीडियो वायरल होने पर ट्रैफिक पुलिस ने 12 हजार का चालान किया। एडीसीपी ट्रैफिक के अनुसार कार में क्षमता से अधिक सवारियां थीं। कार गुरुग्राम निवासी मोहम्मद निसार के नाम पर पंजीकृत है। पुलिस ने तेज गति और लापरवाही से वाहन चलाने पर चालान किया।

जागरण संवाददाता, गाजियाबाद। दिल्ली-मेरठ एक्सप्रसेवे पर कार की छत पर तीन सवारी बैठाकर कार दौड़ाने का वीडियो इंटरनेट मीडिया पर प्रसारित हुआ। ट्रैफिक पुलिस ने कार्रवाई करते हुए कार का 12 हजार रुपये का चालान कर दिया।
एडीसीपी ट्रैफिक सच्चिदानंद के मुताबिक डीमएई पर तेज रफ्तार दिल्ली से मेरठ वाली लेन पर क्षमता से ज्यादा सवारी भरकर ले जाती दिखी। कार के अंदर भी ज्यादा सवारी थीं और कार की छत पर तीन सवारी थीं।
मामले का वीडियो प्रसारित होने के बाद कार की जानकारी की गई। कार गुरूग्राम निवासी मोहम्मद निसार के नाम पंजीकृत है। ट्रैफिक पुलिस ने तेज गति और लापरवाही से वाहन चलाने समेत यातायात नियमों के उल्लंघन पर 12 हजार रुपये का चालान किया गया है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।