फर्रुखाबाद पहुंचे सलमान खुर्शीद ने बताया कैसा रहा ऑपरेशन सिंदूर के बाद विदेश दौरा, PM मोदी द्वारा चर्चा की गई पोस्ट का किया जिक्र
पूर्व विदेश मंत्री सलमान खुर्शीद ने कहा कि आतंकवाद और ऑपरेशन सिंदूर पर भारत का पक्ष रखने के लिए विदेश दौरा सफल रहा। उन्होंने यह भी कहा कि देश के भीतर राजनीतिक दलों में कुछ मुद्दों पर मतभेद हो सकते हैं लेकिन आतंकवाद के मुद्दे पर सब एकजुट हैं। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने उनकी पोस्ट की चर्चा की जिसमें उन्होंने देशभक्त होने की कठिनाइयों का उल्लेख किया था।

जागरण संवाददाता, फर्रुखाबाद। आतंकवाद व आपरेशन सिंदूर पर भारत का पक्ष रखने विदेश गये भारतीय दल का हिस्सा रहे पूर्व विदेश मंत्री व कांग्रेस के वरिष्ठ नेता सलमान खुर्शीद ने सोमवार को यहां फतेहगढ़ में अपने एक समर्थक के आवास पर पत्रकारों से बातचीत की।
पूर्व विदेश मंत्री ने कहा कि आतंकवाद व आपरेशन सिंदूर पर देश का पक्ष रखने विदेश गयी सभी टीम से बातचीत के बाद जो निष्कर्ष सामने आया है, उसके अनुसार यह दौरा बेहद सफल रहा। देश के भीतर भले ही विभिन्न राजनीतिक दलों में कुछ मुद्दे पर अलग-अलग मत हो, पर हम सभी आतंकवाद व के मुद्दे पर एकजुट है।
आवास पर भेंट के दौरान प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने उनसे कहा कि उनकी पोस्ट की बहुत चर्चा है। दरअसल उन्हें विदेश यात्रा के दौरान ही पोस्ट लिखी थी, जिसमें उन्होंने कहा था देशभक्त होना भी कभी- कभी मुश्किल हो जाता है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।