इटावा में सड़क हादसे में लहुलूहान पड़े थे दंपती और उनकी बेटी, अखिलेश यादव ने काफिला रोक अस्पताल भेजा
Etawah News सैफई से इटावा जाते समय समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष अखिलेश यादव (Akhilesh Yadav) ने मानवता का परिचय देते हुए सड़क दुर्घटना में घायल दंपती और उनकी बेटी की मदद की। अखिलेश यादव ने घायलों को खून से लथपथ देखकर तुरंत अपना काफिला रुकवाया और उन्हें अपनी एम्बुलेंस से अस्पताल भिजवाया।

जागरण संवाददाता, इटावा। समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष एवं पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने शनिवार को इंसानियत की मिसाल पेश की। सैफई से इटावा जाते समय छिमारा तिराहे के पास उन्होंने सड़क किनारे खून से लथपथ एक दंपती और उनकी बेटी को देखा।
भरथना मंडी रोड निवासी 52 वर्षीय दीपचंद अपनी 50 वर्षीय पत्नी सुनीता और 16 वर्षीय बेटी शिवानी के साथ स्कूटी से अपनी ससुराल जसवंतनगर थाना क्षेत्र के भैसान गांव जा रहे थे। छिमारा तिराहे पर एक तेज रफ्तार कार ने उनकी स्कूटी में जोरदार टक्कर मार दी, जिससे दंपती गंभीर रूप से घायल हो गए, जबकि बेटी को भी चोटें आईं। हादसे के कुछ ही समय बाद पीछे से गुजर रहे अखिलेश यादव का काफिला मौके पर पहुंचा। उन्होंने तत्काल अपनी गाड़ी रुकवाई, घायलों की हालत देखी और अपनी फ्लीट में मौजूद एंबुलेंस से उन्हें उत्तर प्रदेश आयुर्विज्ञान विश्वविद्यालय भिजवाया।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।