Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Bulandshahr News: बेकाबू ट्रैक्टर ने बरपाया कहर, मुंडन संस्कार के लिए जा रहे बाइक सवारों को रौंदा, दादा की मौत

    By Jagran NewsEdited By: Abhishek Saxena
    Updated: Sat, 30 Sep 2023 12:54 PM (IST)

    Bulandshahr Road Accident News In Hindi बाइक सवार दादा सहित पौत्र बेटा और पुत्रवधु को ट्रैक्टर ने कुचला दादा की मौत दंपत्ती और मासूम की हालत गंभीर है। उन्हें हायर सेंटर रेफर किया गया है। पुलिस ने मृतकों के शव पोस्टमार्टम के लिए भेजे हैं। स्वजन को सूचित किया है। हादसा होने के बाद ट्रैक्टर चालकों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।

    Hero Image
    Bulandshahr road accident news: बाइक सवार दादा सहित पौत्र, बेटा और पुत्रवधु को ट्रैक्टर ने कुचला

    जागरण संवाददाता, बुलंदशहर। अनूपशहर गंगा स्नान और छह माह के पौत्र का मुंडन करने जा रहे दादा और मासूम के माता पिता को असंतुलित ट्रैक्टर ने जोरदार टक्कर मारकर कुचल दिया।

    हादसे में दादा की मौत हो गई और छह माह के मासूम की हाथ, पैर और कूल्हे की हड्डी में फैक्चर आ गया। जबकि सिर में चोट लगने से दंपत्ती भी गंभीर रूप से घायल हो गया। मासूम और दंपती को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है, गंभीर हालत के चलते मासूम और उसकी मां की हायर सेंटर रेफर किया गया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    गंगा स्नान के लिए गए थे

    पहासू थाना क्षेत्र के गांव सुरजावली निवासी 55 वर्षीय जयवीर सिंह पुत्र रणवीर सिंह अपने बेटे हरवीर सिंह पुत्रवधु अंजली और छह माह के पौत्र गीतान्श के साथ शनिवार की सुबह करीब नौ बजे बाइक पर सवार होकर अनूपशहर गंगा स्नान करने के लिए निकले थे।

    ये भी पढ़ेंः Liquor Shop Closed: यूपी में इस दिन बंद रहेंगी शराब की दुकानें, भांग के ठेके भी नहीं खुलेंगे; आदेश जारी

    बाइक हरवीर चला रहा था। जैसे ही चारों गांव समसपुर पहुंचे तो सामने से तेज गति से आ रहे ट्रैक्टर की बाइक से भिड़ंत हो गई। ट्रैक्टर और उसके पीछे धान थ्रेसिंग की मशीन ने बाइक सवारों को कुचल दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने चारों घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया, जहां चिकित्सकों ने दादा जयवीर सिंह को मृत घोषित कर दिया।

    ये भी पढ़ेंः Weather Update: दक्षिण पश्चिम मानसून विदाई से पहले देगा राहत, सुबह की तेज धूप से आने वाले तीन दिन होंगे सुहाने

    जबकि दंपती हरवीर और पुत्रवधु अंजली के सिर में चोट आने से गंभीर रूप से घायल हो गए। मासूम गीतांश के हाथ पैर और कूल्हे की हड्डी में फैक्चर होने से हायर सेंटर रेफर कर दिया गया है।

    सीओ दिबाइ अजय कुमार ने बताया कि शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम को भेज दिया है, बाकी घायलों का उपचार चल रहा है, ट्रैक्टर चालक को हिरासत में ले लिया गया है।