पुलिसकर्मियों पर मारपीट करने का आरोप
खुर्जा में महिला ने दारोगा समेत पुलिसकर्मी पर मारपीट करने का आरोप लगाया है। साथ ही मुख्यमंत्री को शिकायती पत्र भेजते हुए कार्रवाई की गुहार लगाई है। क्षेत्र के मोहल्ला अहीरपाड़ा निवासी महिला ऊषा शर्मा ने शुक्रवार को मुख्यमंत्री के नाम शिकायती पत्र भेजा।

बुलंदशहर, जागरण टीम। खुर्जा में महिला ने दारोगा समेत पुलिसकर्मी पर मारपीट करने का आरोप लगाया है। साथ ही मुख्यमंत्री को शिकायती पत्र भेजते हुए कार्रवाई की गुहार लगाई है। क्षेत्र के मोहल्ला अहीरपाड़ा निवासी महिला ऊषा शर्मा ने शुक्रवार को मुख्यमंत्री के नाम शिकायती पत्र भेजा। जिसमें बताया कि सुभाष मार्ग स्थित प्लाट को लेकर उसका विवाद न्यायालय में चल रहा है। गुरुवार शाम को दारोगा और पुलिसकर्मी वहां पहुंच गए। आरोप है कि उन्होंने प्लाट पर ताले तोड़ने का प्रयास किया। विरोध करने पर उसके साथ मारपीट की गई। आरोप है कि आरोपितों ने महिला के कानों के कुंडल भी खींच लिए। शोर सुनकर एकत्र हुए लोगों ने महिला को बचाया। मामले में पीड़ित महिला ने जांच के बाद कार्रवाई की गुहार लगाई है। दहेज की मांग पूरी न होने पर दिया तीन तलाक
बुलंदशहर। नगर क्षेत्र की एक विवाहिता ने दहेज की मांग पूरी नहीं होने पर पति पर तीन तलाक देकर ससुराल से निकालने का आरोप लगाया है। पीड़िता की शिकायत पर एसएसपी ने कोतवाली पुलिस को जांच कर कार्रवाई के निर्देश दिए हैं। शुक्रवार को नगर के भूड़ क्षेत्र की एक विवाहिता ने एसएसपी को शिकायती पत्र देकर बताया कि मार्च 2019 में उसका निकाह दिल्ली के एक युवक से हुआ था। निकाह के बाद से ही ससुरालीजन उससे अतिरिक्त दहेज में पांच लाख रुपये की डिमांड करने लगे। मांग न मानने पर मारपीट एवं गाली-गलौच की जाती थी। पीड़िता का आरोप है कि बीते दिनों ससुर ने उसके कमरे में घुसकर उससे छेड़छाड़ की। जब उसने पति को घटना की जानकारी दी तो पति ने उस पर ही आरोप लगाते हुए मारपीट की। उसे तीन तलाक देकर ससुराल से निकाल दिया गया। पीड़िता ने एसएसपी से शिकायत कर पति, देवर, सास, ससुर समेत सात ससुरालीजनों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।