Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Bijnor News: दो हजार रुपये के विवाद में सड़क पर खूब चले लाठी डंडे, पुलिस ने 16 लोगों के खिलाफ दर्ज कराया मुकदमा

    Updated: Tue, 26 Dec 2023 02:39 PM (IST)

    Bijnor Crime News In Hindi Today उधारी के रुपये मांगने के पीछे दो पक्षाें मे जमकर हंगामा हुआ था। मामला इतना बढ़ा कि दोनों तरफ से पथराव भी हुआ था। जिसके कारण मौके पर अफरातफरी मची थी। पुलिस मौके पर पहुंची तो सभी फरार हो गए। थाने के उपनिरीक्षक व सिपाही की तहरीर पर दोनों पक्षों पर केस दर्ज हुआ है।

    Hero Image
    दो हजार रूपये के विवाद में सड़क पर खूब चले लाठी डंडे, पुलिस ने 16 कराया मुकदमा दर्ज

    संवाद सूत्र, नूरपुर/बिजनौर। दो हजार रुपये के विवाद में सोमवार को भिड़े दो पक्षों ने सड़क पर जमकर बवाल मचाया । एक दूसरे पर लाठी डंडों से हमला करने के साथ ही खुलेआम धारदार हथियारों का प्रदर्शन किया गया । पथराव से मौके पर अफरा तफरी मच गई। पुलिस ने दोनों पक्ष के आठ-आठ व्यक्तियों को नामजद करते हुए उनके विरुद्ध गंभीर धाराओं में अभियोग पंजीकृत किया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    उधार मांगने पर हुआ था हंगामा

    मोहल्ला इस्लामनगर निवासी मोमिन ने असलम को दो हजार रुपये उधार दिए थे। मोबिन ने असलम से अपने पैसे मांगे। इसी रकम को लेकर सोमवार को विवाद हो गया।दोनो पक्ष आपस में भिड़ गए थे। इस दौरान दोनों पक्षों ने एक दूसरे पर जमकर लाठी डंडे तथा धारदार हथियार से हमला किया। इतना ही नहीं पथराव भी किया गया। जिससे मौके पर भगदड़ मच गई। कंट्रोल रूम में की गई शिकायत के बाद पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस को आता देख दोनो पक्षों के लोग वहां से भाग निकले।

    ये भी पढ़ेंः Mathura News: मध्य प्रदेश की डॉक्टर अनामिका रॉय की बाथरूम में मौत, वृंदावन में संत प्रेमानंद के दर्शन कर लौटी थीं गेस्ट हाउस

    इनके खिलाफ दर्ज हुआ केस

    विवाद को गंभीरता से लेते हुए उप निरीक्षक अनोखे लाल गंगवार की ओर से मोमिन, समीर एवं आमिर पुत्रगण सिराजुद्दीन, जुबैर, नोशाद, सलीम, राशिद तथा सिराजुद्दीन के विरुद्ध बलवा तथा जानलेवा हमला करने के मामले में रिपोर्ट दर्ज कराई है।

    ये भी पढ़ेंः Meerut News: मुजफ्फरनगर थप्पड़ कांड़ के बाद सरधना में टीचर ने स्टूडेंट्स के माथे से मिटाया तिलक, बजरंग दल कार्यकर्ताओं का हंगामा

    वहीं आरक्षी सचिन कुमार की ओर से दूसरी पक्ष असलम तथा उसके पुत्रों शाहबुद्दीन, आसिफ एवं साजिद के अतिरिक्त शाहिद एवं शोहिद पुत्रगण नईम एवं परवेज तथा शावेज के विरुद्ध बलवा करने तथा जानलेवा हमला करने की रिपोर्ट दर्ज कराई गई है।

    प्रभारी निरीक्षक रविन्द्र वशिष्ठ ने बताया कि आरोपितों की गिरफ्तारी के लिए दबिश दी जा रही है।