दिल्ली CM केजरीवाल पर विवादित टिप्पणी करने वाले अंकित गोयल की बढ़ी मुसीबत, पत्नी ने लगाया जान से मारने की धमकी देने का आरोप
अंकित गोयल ने 12 जून को अंचल कार्यालय में जीएम अनिल एम के केबिन में आग लगाई थी। जिससे पूरे परिसर में भगदड़ मच गई। फायर ब्रिगेड की टीम को बुलाकर आग पर काबू पाया गया। इसी बीच आरोपित विकास भवन पहुंचा। वहां जाकर सीडीओ कार्यालय में पेट्रोल छिड़क दिया। कर्मचारियों ने पकड़ना चाहा तो फरार हो गया। इससे पहले वह पत्नी की कार और स्कूटी भी फूंककर आया था...

जागरण संवाददाता, बरेली। मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर अभद्र टिप्पणी करने, बैंक आफ बड़ौदा के अंचल कार्यालय में जीएम के केबिन फूंकने के आरोपित अंकित गोयल के विरुद्ध उसकी पत्नी ने भी प्राथमिकी पंजीकृत कराई है। आरोप है कि आरोपित अंकित गोयल उनके साथ अभद्रता करता है। 12 लाख रुपये मांगता है। नहीं देने पर जिंदा जलाने की भी धमकी देता है।
मामले में प्रेमनगर पुलिस ने आरोपित अंकित के विरुद्ध दहेज उत्पीड़न में प्राथमिकी पंजीकृत कर ली है। हालांकि, आरोपित को पहले ही कोतवाली पुलिस गिरफ्तार कर जेल भेज चुकी है।
फायर ब्रिगेड की टीम ने आग पर पाया काबू
अंकित गोयल ने 12 जून को अंचल कार्यालय में जीएम अनिल एम के केबिन में आग लगाई थी। जिससे पूरे परिसर में भगदड़ मच गई। फायर ब्रिगेड की टीम को बुलाकर आग पर काबू पाया गया। इसी बीच आरोपित विकास भवन पहुंचा। वहां जाकर सीडीओ कार्यालय में पेट्रोल छिड़क दिया। कर्मचारियों ने पकड़ना चाहा तो फरार हो गया।
इससे पहले वह अपनी पत्नी मेघा दुबे की कार और स्कूटी भी फूंककर आया था। 12 जून को ही अंचल कार्यालय के उप महाप्रबंधक प्रेम सिंह की ओर से कोतवाली में आरोपित अंकित के विरुद्ध प्राथमिकी पंजीकृत कराई गई। इसके बाद अगले दिन सीडीओ कार्यालय से भी शिकायती पत्र बारादरी पुलिस के पहुंचा और उस मामले में भी बारादरी थाने में कार के नंबर के आधार पर प्राथमिकी पंजीकृत कर ली गई।
पति के खिलाप प्राथमिकी
इसी बीच कोतवाली पुलिस ने आरोपित अंकित गोयल को पांच दिन बाद 17 जून को दिल्ली से गिरफ्तार कर लिया। आरोपित को जेल भेज दिया गया है। इसी बीच अब अंकित की पत्नी मेघा दुबे ने प्रेमनगर थाने में पति अंकित के विरुद्ध प्राथमिकी पंजीकृत कराई है।
आरोप है कि आरोपित शादी के कुछ समय बाद ही उन्हें परेशान करने लगा था। जिस वजह से वह उससे अलग रहने लगी।
आरोप है कि आरोपित उनसे लगातार 12 लाख रुपये की मांग करता है। नहीं देने पर जिंदा जलाने की धमकी भी देता है। उन्होंने अपनी जान माल का खतरा बताया है। साथ ही यह भी कहा है कि पिछले दिनों आरोपित ने उनकी कार और स्कूटी में भी आग लगा दी थी। पुलिस ने आरोपित के विरुद्ध प्राथमिकी पंजीकृत कर ली है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।