Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    UP News: बरेली में आठवीं की छात्रा ने फंदा लगाकर दी जान, प्रेम प्रसंग बताई जा रही वजह

    बरेली के सुभाष नगर थाना क्षेत्र में एक 16 वर्षीय छात्रा ने प्रेम प्रसंग के चलते फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। किशोरी पहले भी एक युवक के साथ कई बार घर से जा चुकी थी जिसके बाद परिजनों ने 23 अगस्त को युवक के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई थी। पुलिस के अनुसार किशोरी का साहिल नाम के युवक से प्रेम संबंध था।

    By Jagran News Edited By: Shivam Yadav Updated: Mon, 25 Aug 2025 01:25 PM (IST)
    Hero Image
    UP News: बरेली में आठवीं की छात्रा ने फंदा लगाकर दी जान

    जागरण संवाददाता, बरेली। सुभाष नगर थाना क्षेत्र के एक गांव में कक्षा आठ में पढ़ने वाली 16 वर्षीय छात्रा ने प्रेम प्रसंग में फंदा लगाकर जान दे दी। किशोरी पूर्व में युवक के साथ कई बार घर से जा चुकी थी। इसके बाद स्वजन ने 23 अगस्त को आरोपित के विरुद्ध प्राथमिक भी लिखाई थी।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पुलिस के मुताबिक किशोरी का साहिल नाम के युवक से प्रेम प्रसंग था। किशोरी 20 अगस्त को अपने घर से लापता हुई तो पुलिस ने उसे बरामद कर लिया। इसके बाद 23 अगस्त को किशोरी की स्वजन ने सुभाष नगर थाने में आरोपित साहिल के विरुद्ध प्राथमिक की पंजीकृत कराई थी। 

    रविवार रात किशोरी और स्वजन के बीच झगड़ा हुआ तो उसने फंदे से लटक कर जान दे दी। इस मामले में तीन अन्य आरोपितों के विरुद्ध भी प्राथमिकी लिखी जा रही है।