Four teenage Girls Missing case: मां की डांट से नाराज होकर घर से चली गई थी चार किशोरियां, दिल्ली में मिलीं
Four teenage Girls Missing case पुलिस ने किशोरियों के पास जो मोबाइल था उसे सर्विलांस पर लगाया तो पता लगा कि उनकी लोकेशन दिल्ली में है। इसके बाद कुछ परिवार के लोगों के साथ दातागंज पुलिस दिल्ली गई। जहां लोकेशन के आधार पर किशोरियों को पटपड़गंज से बरामद कर लिया।

बदायूं, जागरण संवाददाता।Four teenage Girls Missing case: दातागंज कोतवाली क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली चार किशोरियां सोमवार को घर से दवा लाने की बात कहकर निकली थी, लेकिन उसके बाद वह लौटकर नहीं आईं। स्वजन ने काफी खोजबीन की लेकिन उनका कुछ पता नहीं लगा। स्वजन ने कोतवाली पहुंचकर पुलिस को मामले की जानकारी दी।
इसके बाद पुलिस ने किशोरियों के पास जो मोबाइल था उसे सर्विलांस पर लगाया तो पता लगा कि उनकी लोकेशन दिल्ली में है। इसके बाद कुछ परिवार के लोगों के साथ दातागंज पुलिस दिल्ली गई। जहां लोकेशन के आधार पर किशोरियों को पटपड़गंज क्षेत्र से बरामद कर लिया।
सभी किशोरियों को कोतवाली दातागंज ले आया गया। वह अभी थाने में ही हैं, उनके बयान दर्ज किए जा रहे हैं। पूछताछ में चारों किशोरियों में से सबसे बड़ी 17 वर्षीय किशोरी ने बताया कि मां ने उन पर चिल्ला दिया था, कुछ न करने का ताना दिया था। इसी बात से क्षुब्ध होकर वह अपनी तीन अन्य चचेरी बहनों के साथ कैरियर बनाने दिल्ली चली गईं थी। उसने बताया कि अपनी छोटी बहन को अस्पताल छोड़ने के बाद वह लोग दातागंज से बदायूं गईं और इसके बाद वह वहां से बस पकड़कर दिल्ली गईं थीं।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।