बरेली में होगी 'पापा की परी' और 'माई फादर' जैसी 5 फिल्म की शूटिंग, एक्टर मुकेश बोले- फुल ऑन रहेगा एंटरटेनमेंट
बरेली भी अब फिल्म सिटी बनता जा रहा है। हाल ही में शहर के कई हिस्सों में रिकवरी पापा की परी वायलेंस केतन और बीना और माई फादर जैसी कई फिल्मों की शूटिंग की जाएगी। इसमें बरेली के श्री धोपेश्वरनाथ मंदिर कुतुबखाना तिराहा और झुमका तिराहा जैसी जगहें शामिल हैं। आपको बता दें कि मुंबई में विवेक फिल्म प्रोडक्शन ने पांच फिल्में लॉन्च की हैं।
जागरण संवाददाता, बरेली। नाथनगरी बरेली की ऐतिहासिकता-प्राचीनता समेटे धार्मिक व पर्यटन स्थल एक बार फिर से रुपहले पर्दे में दिखाई देने जा रहे हैं। मुंबई की विवेक फिल्म प्रोडक्शन हाउस ने पांच अलग-अलग फिल्मों का अनावरण किया है। सभी फिल्मों में बरेली के मॉडल टाउन निवासी मुकेश जे भारती लीड रोल निभाते दिखाई देंगे।
इसके लिए नए साल में शूटिंग शुरू करने का दावा किया जा रहा है। बरेली की मेधा बालीवुड और हालीवुड में अपना नाम स्थापित कर रही हैं। आगामी नव वर्ष में एक बार फिर से बरेली के अलग-अलग स्थल फिल्मों में नजर आएंगे। शनिवार को विवेक फिल्म्स प्रोडक्शन हाउस ने निर्माता-निर्देशक मंजू भारती की पांच अलग-अलग फिल्मों का एक साथ अनावरण किया।
5 फिल्मों की ये है कहानी
सितारों से सजे एक कार्यक्रम में पांचों फिल्मों की कहानी को साझा किया गया है। बताया जा रहा है कि फिल्म में देश भर के अलग-अलग शहरों के साथ बरेली के श्री धोपेश्वरनाथ मंदिर, कुतुबखाना तिराहा और झुमका तिराहा समेत अन्य स्थानों पर फिल्म की शूटिंग की जाएगी।
अभिनेता ने कही ये बात
दैनिक जागरण की टीम से बात करते हुए निर्माता मंजू ने बताया कि पांचों फिल्म में रिकवरी, पापा की परी, वायलेंस, केतन और बीना और माई फादर रिलीज की गई है। सभी फिल्मों में मुख्य किरदार अभिनेता मुकेश जे. भारती निभा रहे हैं। वहीं अभिनेता मुकेश ने बताया कि सभी फिल्मों में मनोरंजन, संस्कार, आध्यात्म, रिश्तों की समझ समेत अन्य पहलुओं को शामिल किया गया है।
अंतर विद्यालय विज्ञान प्रदर्शनी प्रतियोगिता का आयोजन
पीलीभीत। फ्यूचर इंटरनेशनल स्कूल में अंतर विद्यालय विज्ञान प्रदर्शनी प्रतियोगिता का आयोजन किया गया। जिसमें फ्यूचर इंटरनेशनल स्कूल, लिटिल एंजेल, जीनियस अकादमी, स्प्रिंगडेल, मदर जुबेदा, चिरौंजी लाल, गोस्वामी माम्स प्राइड, गुरु गोबिंद सिंह इंटर कालेज के 120 विद्यार्थियों ने प्रतिभाग किया।
कार्यक्रम में कक्षा 7 की अनमोल और सानवी ने प्रीपोजिशन हाउस, आस्था ने क्यूआर कोड डेवलपर, नवरीत ने ज्योमैट्रिकल गार्डन, कक्षा 9 के शोएब ने पार्ट्स आफ स्पीच, सहजदीप ने फायरबाल, स्मृति ने व्याकरण, अजीत और रोशन ने वोल्कानो, गुरलीन एवं हरमन ने लैंड फार्म, कक्षा 11 के मुबाशिर ने वेब मैनेजमेंट, विराट ने न्यूक्लियर पावर प्लांट का मॉडल प्रेजेंट किया।
वहीं अरुण ने कार्बन प्यूरिफिकेशन, कीरतपाल ने ट्रिग्नोमेट्री पार्क, कक्षा तीन के प्रभजोत ने एप्पल कैचर, कक्षा 6 के दानियाल ने जेसीबी, कक्षा 8 की एकम एवं एलेना ने पुस्तकालय एवं आर्ट एंड क्राफ्ट में कक्षा प्रथम के आरव, आशीष व फतेह तथा कक्षा 2 के हरगुन, आरव, सुभान ने क्राफ्ट माडल प्रस्तुत किया।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।