Bareilly Smart City Scheme News : सीएम की समीक्षा के बाद सख्त हुए सीईओ बोले, हर हाल में जुलाई में धरातल पर दिखें प्राेजेक्ट
Bareilly Smart City Scheme News स्मार्ट सिटी योजना के तमाम प्रोजेक्ट की मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के समीक्षा करने के बाद कंपनी के मुख्य कार्यकारी अध ...और पढ़ें

बरेली, जेएनएन। Bareilly Smart City Scheme News : स्मार्ट सिटी योजना के तमाम प्रोजेक्ट की मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के समीक्षा करने के बाद कंपनी के मुख्य कार्यकारी अधिकारी (सीईओ) अभिषेक आनंद ने शुक्रवार को अधिकारियों व कंसल्टेंट एजेंसी के साथ बैठक की। उन्होंने साफ तौर पर महीने भर में प्रोजेक्ट को धरातल पर लाने के निर्देश दिए।
करीब 167 करोड़ रुपये से तैयार किए जाने वाले इंटीग्रेटेड कमांड एंड कंट्रोल सेंटर (आइसीसीसी) को धरातल पर लाना मुख्यमंत्री की भी प्राथमिकता पर है। इसके जरिए शहर में सीसीटीवी कैमरे लगाकर तमाम गतिविधियों पर नजर रखी जानी है। इसके साथ ही लोगों को सुविधाएं देने के लिए भी यह प्रोजेक्ट अहम साबित होगा।
स्मार्ट सिटी कंपनी ने पिछले साल ही हनीवेल नाम की कंपनी को काम दिया है, लेकिन अब तक प्रोजेक्ट धरातल पर नहीं उतर पाया है। गुरुवार को मुख्यमंत्री ने इस प्रोजेक्ट की जानकारी ली थी। महापौर व सीईओ ने जुलाई तक प्रोजेक्ट शुरू होने का भरोसा दिया था।
शुक्रवार को सीईओ ने लंबी बैठक लेकर हर हाल में महीने भर में प्रोजेक्ट धरातल पर दिखाई देने के निर्देश दिए। लापरवाही पर सख्त कार्रवाई की चेतावनी भी दी। इस दौरान बरेली स्मार्ट सिटी कंपनी के महाप्रबंधक संजय सिंह चौहान समेत अन्य अधिकारी मौजूद रहे।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।