Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    'काम शुरू को चुका है, जो बीच में आएगा वो मौत के नींद सोएगा', पहले गोल्डी बरार फिर लारेंस विश्नोई गैंग का समर्थन

    Updated: Tue, 16 Sep 2025 01:07 PM (IST)

    बरेली में दिशा पाटनी के घर पर हुई फायरिंग का समर्थन करते हुए एक युवक ने फेसबुक पर पोस्ट किया। उसने गोल्डी बरार और लॉरेंस बिश्नोई गैंग के अपराधियों की प्रशंसा की। इसके बाद उसी आईडी से एक वीडियो पोस्ट किया गया जिसमें वह एक बैंक मैनेजर को 11 दिनों में गोली मारने की धमकी दे रहा है। पुलिस ने आरोपी राज नारायण को गिरफ्तार कर लिया है।

    Hero Image
    बरेली में जगदीश पाटनी का घर। जागरण

    जागरण संवाददाता, बरेली। दिशा पाटनी के घर फायरिंग के बाद एक युवक ने हमले का समर्थन करते हुए फेसबुक पर पोस्ट किया। गोल्डी बरार, लारेंस विश्नोई गैंग के शातिर अपराधियों का महिमामंडन करते हुए पोस्ट किया।

    इसके कुछ देर बाद एक वीडियो उसी आईडी से पोस्ट किया गया जिसमें युवक एक बैंक मैनेजर को 11 दिन के भीतर गोली मारने की धमकी दे रहा है साथ ही पुलिस प्रशासन को भी मैनेजर को बचाने की चेतावनी दी है। मामले में पुलिस ने आरोपित राज नारायण के विरुद्ध प्राथमिकी पंजीकृत कर उसे हिरासत में ले लिया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    बदमाश लारेंस विश्नोई व गोल्डी बरार का गुणगान लिखा गया

    सोमवार रात इंटरनेट मीडिया पर राज नारायण नाम की फेसबुक आईडी के पोस्ट का स्क्रीनशाट प्रसारित हुआ जिसमें दिशा पाटनी पर हमले की खबर की कटिंग को पोस्ट करते हुए लिखा था कि काम शुरू को चुका है, जो बीच में आएगा वो मौत के नींद सोएगा। इसके बाद बदमाश लारेंस विश्नोई व गोल्डी बरार का गुणगान लिखा गया।

    बैंक मैनेजर को मारने की धमकी

    कुछ देर बाद उसी राज नारायण आइडी से एक लाइव पोस्ट की गई जिसमें आरोपित ने 11 दिन के भीतर एक बैंक मैनेजर को गोली मारने की धमकी दी। साथ ही पुलिस प्रशासन को चेतावनी दी कि अगर बचा मिले तो बचा ले। धमकाया कि अगर गोली मारने के बाद जेल भेजा तो जमानत पर लौटकर संबंधित पुलिसकर्मी को देख लेगा।

    वीडियो प्रसारित होते ही पुलिस ने मामले का संज्ञान लिया और आरोपित राज नारायण उर्फ अनुज के विरुद्ध प्राथमिकी पंजीकृत कर उसे हिरासत में ले लिया। आरोपित और संबंधित बैंक मैनेजर से भी पूछताछ की जा रही है।