Bareilly News: चाइनीज मांझे से कटा युवक का गला, चेहरे व आंख पर भी आई चोट; बैन के बाद भी हो रही बिक्री
बरेली में प्रतिबंधित मांझे से चौपुला पुल पर एक और युवक घायल हो गया। मंदिर के लिए जा रहे उदित नारायण का मांझा से गला कट गया और चेहरे पर भी चोटें आईं। घटना के बाद परिजनों ने मांझा विक्रेताओं के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। यह घटना प्रशासन की लापरवाही को दर्शाती है

जागरण संवाददाता, बरेली। शहर में प्रतिबंधित मांझे ने एक और युवक को अपना शिकार बनाया। चौपुला पुल से गुजर रहे बाइक सवार युवक का गला कट गया। चेहरे व आंख पर भी चोट आई। गंभीर रुप से घायल युवक को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया। जिम्मेदारों की मिलीभगत व अनदेखी के चलते लगातार बिक रहे चाइनीज मांझे को लेकर लोगों में रोष भी है। घटना के बाद स्वजन ने चाइनीज मांझे की बिक्री कर रहे लोगों के विरुद्ध कार्रवाई की मांग की है।
शहर के कुंवरपुर मोहल्ला निवासी उदित नारायण जन्माष्टमी को लेकर मंदिर की सजावट का सामान लेने बाजार जा रहे थे। चौपुला पुल पर पहुंचते ही अचानक चाइनीज मांझा उनके चेहरे पर लटक गया। मांझे से उनकी नाक और आंख के पास गहरे कट लग गए। साथ ही गले में भी चोट पहुंची।
चेहरे पर कई जगह चोट आने से उदित पुल पर ही गिर गए। इससे वह गंभीर रुप से घायल हो गए। इस पर वहां से गुजर रहे राहगीरों ने उदित को अस्पताल पहुंचाया। इस दौरान चिकित्सकों ने उनके चेहरे और नाक पर कई टांके लगाए।
घटना ने एक बार फिर जिला प्रशासन की लापरवाही की पोल खोली। जिसके बार-बार चेतावनी के बाद भी बाजार में चीनी मांझा लगातार बिक रहा। गौरतलब है कि इससे पहले बीते माह श्यामगंज और कुतुबखाना महादेव सेतु पर भी बाइक सवार दो युवकों के गले में चाइनीज मांझा आकर फंस गई और वह गंभीर रूप से घायल हो गए।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।