Back Image

Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    बरेली में हाफ गर्लफ्रेंड फेम सिंगर राहुल मिश्रा बोले- वैकल्पिक सिनेमा का सबसे सशक्त माध्यम ओटीटी प्लेटफार्म, इंडस्ट्री में सबके पास है मौके

    By Ravi MishraEdited By:
    Updated: Wed, 15 Dec 2021 11:45 AM (IST)

    ओटीटी प्लेटफार्म वैकल्पिक सिनेमा का सबसे सशक्त माध्यम है। इस मंच के जरिए कई प्रतिभाओं ने खुद को साबित किया है। कोरोना काल में ओटीटी प्लेटफार्म सबसे सशक्त माध्यम बनकर उभरा और आगे इस प्लेटफार्म पर प्रतिभाओं को अपना हुनर दिखाने का मौका मिलता रहेगा।

    Hero Image
    बरेली में हाफ गर्लफ्रेंड फेम सिंगर राहुल मिश्रा बोले- वैकल्पिक सिनेमा का सबसे सशक्त माध्यम ओटीटी प्लेटफार्म

    बरेली, जेएनएन। ओटीटी प्लेटफार्म वैकल्पिक सिनेमा का सबसे सशक्त माध्यम है। इस मंच के जरिए कई प्रतिभाओं ने खुद को साबित किया है। कोरोना काल में ओटीटी प्लेटफार्म सबसे सशक्त माध्यम बनकर उभरा और आगे इस प्लेटफार्म पर प्रतिभाओं को अपना हुनर दिखाने का मौका मिलता रहेगा। यह बातें मंगलवार को चर्चित म्यूजिक कम्पोजर एवं गायक राहुल मिश्रा ने कहीं।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मूलरूप से प्रयागराज के शिवकुटी गांव के रहने वाले म्यूजिक कम्पोजर एवं गायक राहुल मिश्रा फिल्म हाफ गर्लफ्रेंड से चर्चा में हैं। फिल्म हाफ गर्लफ्रेंड में और इक दिल में क्या रखा है..., तेरे दिल पर बम फोड़ दूं...गीत राहुल मिश्रा ने ही गाया है। दोनों ही गीत चर्चा में हैं। इस फिल्म के अलावा वह राजपाल यादव की अभिनीत वाली कामेडी फिल्म बंपर ड्रा व फिल्म बीएचके में भी अपने सुरों का जादू लोगों पर बिखेर चुके हैं। राकेश चतुर्वेदी के निर्देशन में आने वाली फिल्म में भी उनके स्वर सुर्ना देंगे। दैनिक जागरण से विशेष बातचीत में राहुल मिश्रा ने बताया कि फिल्म के अलावा जल्द ही उनका एक स्वतंत्र म्यूजिक एलबम आ रहा है।

    बता दें कि उत्तर प्रदेश सरकार के ढाई वर्ष पूर्ण होने पर गाया गया गीत भी राहुल मिश्रा ने ही गाया है। यहीं नहीं 26 जनवरी को दिल्ली में उत्तर प्रदेश की झांकी में भी गया गया गीत राहुल ने ही गाया है। राहुल मिश्रा ने कहा कि आज युवाओं के पास ढेरों मौके हैं। जरूरत है आत्मविश्वास, नियमित अभ्यास और लगन की। नौ साल के करियर में बालीवुड में अपना अलग नाम बनाने वाले गायक ने कहा कि इंडस्ट्री में सबके पास मौके हैं, बस हमें अपनी प्रतिभा पर फोकस करने की जरूरत है। बरेली आने के सवाल पर कहा कि वह यहां दीदी स्तुति व जीजा शरद शुक्ला से मिलने आये थे।

    दीदी स्तुति जहां भदोही में एडीओ कोआपरेटिव हैं, वहीं जीजा शरद शुक्ला केंद्रीय विद्यालय जेएलए नंबर -2 में अर्थशास्त्र विषय के प्रवक्ता हैं। दीदी, जीजा से मिलने के बाद वह आइजी रेंज रमित शर्मा से भी मिलने पहुंचे। इस दौरान उन्होंने अपने सुरों के जादू से एक बार फिर सबका दिल जीत लिया।