Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    कारोबारी से 15 लाख की रंगदारी मांगने वाली महिला को पुलिस ने ट्रेस कर भेजा जेल, रात को करती थी कॉल

    Updated: Sat, 06 Sep 2025 04:02 PM (IST)

    बरेली में एक प्रतिष्ठित व्यापारी से 15 लाख रुपये की रंगदारी मांगने वाली महिला को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। रामपुर गार्डन में रहने वाली यह महिला व्यापारी को दुष्कर्म के झूठे मामले में फंसाने की धमकी दे रही थी। व्यापारी त्रिजीत अग्रवाल की शिकायत पर पुलिस ने कार्रवाई करते हुए महिला को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

    Hero Image
    कारोबारी को फंसाने वाली महिला को पकड़कर भेजा जेल

    जागरण संवाददाता, बरेली । शहर के प्रतिष्ठित कारोबारी से 15 लाख रंगदारी मांगने वाली महिला को पुलिस ने ट्रेस कर लिया है। फिर देर रात उसको पकड़कर जेल भेज दिया। वह मूल रूप से क्योलड़िया के एक गांव की निवासी है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    वर्तमान में रामपुर गार्डन में ही एक पीजी में रहकर प्राइवेट नौकरी करती है। कारोबारी का आरोप है कि महिला पूर्व में भी कई लोगों को इसी तरह से ब्लैकमेल कर रकम हड़प चुकी है।

    रामपुर गार्डन निवासी त्रिजीत अग्रवाल ने कोतवाली में प्राथमिकी लिखाई थी। उन्होंने बताया था कि एक महिला पिछले दो माह से उन्हें परेशान कर रही है। कोठी के बाहर आकर खड़े होकर गालियां देती है। झूठे दुष्कर्म के मुकदमे फंसाने की धमकी देती है। 17 अगस्त को सुरक्षा गार्ड ने गाली-गलौच करने से इन्कार किया तो धमकी दी कि इस घर के मालिक को कोई नहीं बचा सकता।

    रात को कॉल करती थी महिला

    आरोप है कि महिला रात में तीन-चार बजे के आस-पास उनके मोबाइल पर पांच-छह बार काल करती है। एक सितंबर को महिला ने उनकी कोठी में जबरन घुसने का प्रयास किया और जब गार्ड ने मना किया तो अभद्रता करने लगी। आरोप है कि महिला ने धमकी दी कि अगर 15 लाख रुपये नहीं दिए तो अंजाम ठीक नहीं होगा।

    प्राथमिकी लिखने के बाद पुलिस ने महिला की तलाश शुरू की तो पता चला कि वह कुछ वर्ष पहले ही क्योलड़िया से रामपुर गार्डन में एक पीजी में आकर रहने लगी है। किसी प्राइवेट कंपनी में नौकरी भी करती है। कोतवाल अमित पांडेय ने बताया कि आरोपित महिला को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है।

    comedy show banner
    comedy show banner