Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Banda News: दिव्यांग पति ने सोते समय पत्नी की कुल्हाड़ी से काटकर की हत्या, गिरफ्तार

    बांदा में एक दिव्यांग पति ने अपनी पत्नी की सोते समय कुल्हाड़ी से काटकर हत्या कर दी। मामूली विवाद के चलते रामाशीष वर्मा ने पत्नी मंजू के गले पर कुल्हाड़ी से वार किया जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

    By Jagran News Edited By: Shivam Yadav Updated: Wed, 27 Aug 2025 02:12 PM (IST)
    Hero Image
    Banda News: दिव्यांग पति ने सोते समय पत्नी की कुल्हाड़ी से काटकर की हत्या, गिरफ्तार

    जागरण संवाददाता, बांदा। दिव्यांग पति ने पत्नी की सोते समय कुल्हाड़ी से काट कर हत्या कर दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने एंबुलेंस से पीएचसी भेजवाया, चिकित्सकों ने देखते ही मृत बताया। पुलिस ने रात में ही आवश्यक कागजी कार्रवाई की। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    हत्या को लेकर पति-पत्नी के बीच मामूली विवाद बताया जा रहा है। तिंदवारी थाना क्षेत्र के धौंसड़ गांव निवासी दिव्यांग रामाशीष वर्मा मंगलवार देर रात सोते समय 38 वर्षीय पत्नी मंजू को कुल्हाड़ी से गले पर वार कर मौत के घाट उतार दिया। 

    मंजू के साथ लेटी छोटी बेटी का सोर सुनकर पहुंचे स्वजन मंजू को खून से लथपथ देख पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने एंबुलेंस से मंजू को पीएचसी भिजवाया। जहां चिकित्सकों ने देखते ही मृत घोषित कर दिया। 

    पुलिस ने कागजी कार्रवाई कर शव को मोर्चरी भेज दिया। वहीं रात को ही पुलिस ने हत्यारोपित पति को हिरासत में ले लिया है।