Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    दिल्ली-सहारनपुर रेल मार्ग पर ट्रेन की चपेट में आने से युवक की दर्दनाक मौत, परिजनों का हंगामा

    दिल्ली-सहारनपुर रेल मार्ग पर बिजरौल रेलवे फाटक के पास एक युवक की पैसेंजर ट्रेन से टकराकर मृत्यु हो गई। मृतक की पहचान रमेश के रूप में हुई है जो बामनौली का निवासी था। परिजन शव का पोस्टमार्टम नहीं कराना चाहते थे जिसके कारण उन्होंने हंगामा किया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच कर रही है।

    By Jagran News Edited By: Nirmala Bohra Updated: Thu, 03 Jul 2025 02:55 PM (IST)
    Hero Image
    ट्रेन की चपेट में आने से युवक की मौत, हंगामा. Concept Photo

    जागरण संवाददाता बड़ौत। दिल्ली-सहारनपुर रेल मार्ग स्थित बिजरौल रेलवे फाटक के पास पैसेंजर ट्रेन की चपेट में आने से युवक की मौत हो गई। उसके शव का स्वजन पोस्टमार्टम नहीं कराना चाहते थे। पुलिस ने शव को कब्जे में लिया। इसके विरोध में स्वजन ने हंगामा किया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    बुधवार रात युवक की ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गई। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच कर उसके शव को कब्जे में लिया। उसकी शिनाख्त का प्रयास किया। उसके मोबाइल से फोटो लेकर जैसे ही उसके शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजने लगी, तभी युवक का भाई सनुज ग्रामीणों के साथ कोतवाली पहुंचा और शव की पहचान अपने भाई रमेश पुत्र नरेश निवासी बामनौली थाना दोघट के रूप में की।

    सनुज ने पुलिस को बताया कि उसका भाई सुबह दिल्ली गया था। उसके बाद स्वजन छपरौली चुंगी पहुंचे, जहां पर पुलिस एक वाहन में शव को पोस्टमार्टम के लिए लेकर बागपत जा रही थी। स्वजन ने वाहन को रुकवाकर पोस्टमार्टम न कराने की बात कही। पुलिस ने उनकी बात नहीं मानी। इसके बाद युवक के स्वजन ने हंगामा कर दिया। पुलिस ने उन्हें समझाकर शांत किया।

    कोतवाली के क्राइम इंस्पेक्टर वीरेंद्र सिंह ने बताया कि बामनौली के एक युवक की ट्रेन की चपेट में आने से मौत हुई है। उसके शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है।