Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    बागपत ईंटों से भरा ट्रक पलटा, एक मजदूर की दर्दनाक मौत; तीन घायल

    Updated: Thu, 03 Jul 2025 01:33 PM (IST)

    बागपत के ढिकौली-चमरावल मार्ग पर ओगटी गांव के पास ईंटों से भरा ट्रक पलटने से एक श्रमिक की दर्दनाक मौत हो गई। मृतक विक्की उर्फ बंटी दिल्ली का निवासी था। घटना में तीन अन्य श्रमिक घायल हो गए जो अस्पताल में भर्ती हैं। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर परिजनों को सूचित कर दिया है। तहरीर मिलने पर उचित कार्रवाई की जाएगी।

    Hero Image
    ग्राम ओगटी के मोड़ पर ईटों से भरा पलटा ट्रक। फोटो- जागरण

     जागरण संवाददाता, बागपत। ढिकौली- चमरावल मार्ग पर ग्राम ओगटी के मोड़ पर ईटों से भरा ट्रक पलट गया। उसमें सवार एक श्रमिक की मौत हो गई। वह ईंटों में दब गया था। उसको पुलिस ने बाहर निकाला। उसके तीन साथी घायल हुए।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    तबागपत के चांदीनगर थाना क्षेत्र के भट्टे से बुधवार रात चार-पांच लोग ट्रक में ईंट लेकर दिल्ली जा रहे थे। ग्राम ओगटी के मोड़ पर ट्रक अनियंत्रित होकर पलट गया। सड़क व खेत में ईंट बिखर गईं। उनके नीचे एक युवक दब गया। राहगीरों ने घटना की सूचना पुलिस को दी।

    चांदीनगर थाना प्रभारी संजय कुमार पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे। पुलिस व अन्य लोगों ने मिलकर युवक को ईटों के नीचे से निकाला, लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी। उसकी पहचान विक्की उर्फ बंटी निवासी मंडोली (दिल्ली) के रूप में हुई है।

    उसके शव को पुलिस ने कब्जे में लिया। उसके तीन साथी भी घायल हुए। जो खुद ही अस्पताल पहुंच गए। वहीं पुलिस ने घटना की फोन से पीड़ित स्वजन को जानकारी दी। उधर थाना प्रभारी संजय कुमार का कहना है कि इस मामले में तहरीर मिलने पर उचित कार्रवाई की जाएगी।