Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    बाथरूम में नहा रही थी लड़की, अचानक से पहुंच गई बिजली विभाग की टीम- नहाते हुए युवती के साथ कर दिया यह गंदा काम...

    Updated: Sun, 14 Apr 2024 03:56 PM (IST)

    मामला थाना फैजगंज बेहटा के वार्ड नंबर तीन का है। शनिवार को बिजलीघर पर तैनात टीजीटू अपने टीम के साथ मीटर रीडिंग व बिजली चोरी की चेकिंग करने गए थे। वह एक उपभोक्ता के घर पहुंचे। टीजीटू बजरंगी ने पुलिस को शिकायती पत्र देते हुए बताया कि महिला और उसके परिवार के लोगों ने उनके साथ बदसलूकी करते हुए मारपीट की।

    Hero Image
    गांव में कई घरों में जल रही थी चोरी की लाइट

    संसू, ओरछी : बिजली चेकिंग करने गई विभाग की टीम पर लोगों ने हमला कर दिया। मारपीट में टीजीटू समेत दो लोग घायल हुए। आरोप है कि घर में बंद कर मारपीट की गई। टीम ने थाने पहुंच कर शिकायती पत्र दिया। पीछे से दूसरा पक्ष भी पहुंच गया। आरोप लगाया कि चेकिंग के नाम पर घर में घुसे बिजली विभाग के कर्मियों ने नहाते समय युवती का वीडियो बना लिया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    हालांकि पुलिस की जांच में आरोप गलत साबित हुए। पुलिस ने दो आरोपितों को गिरफ्तार कर लिया है। देर रात दो आरोपितों के विरुद्ध प्राथमिकी लिखकर जांच शुरू कर दी गई। इस दौरान बिजली कर्मियों ने मुहल्ले की बिजली काट दी थी। जो दे रात शुरू कर दी गई।

    मामला थाना फैजगंज बेहटा के वार्ड नंबर तीन का है। शनिवार को बिजलीघर पर तैनात टीजीटू अपने टीम के साथ मीटर रीडिंग व बिजली चोरी की चेकिंग करने गए थे। वह एक उपभोक्ता के घर पहुंचे। टीजीटू बजरंगी ने पुलिस को शिकायती पत्र देते हुए बताया कि महिला और उसके परिवार के लोगों ने उनके साथ बदसलूकी करते हुए मारपीट की। घर में बंधक बना लिया और उनके दोनों बेटे नाजिम और ताहिर ने मारपीट की।

    उनका आरोप है कि घर में चोरी से बिजली चल रही थी। वहीं महिला ने आरोप लगाया कि टीम आने के समय पर अपने घर का दरवाजा बंदकर नहा रही थी। आरोप है कि टीम ने दरवाजे तोड़ने की कोशिश की। जब उन्होंने दरवाजा खोला तो उनके साथ अभ्रद व्यवहार किया गया।

    दोनों पक्ष की बात सुनने के बाद पुलिस ने जांच कराई। थानाध्यक्ष वेदपाल सिंह ने बताया कि जांच में अभद्रता या किसी प्रकार की गलत हरकत करने की बात सही साबित नहीं हुई। बिजली कर्मियों के साथ मारपीट हुई है। शिकायती पत्र के आधार पर मारपीट, गाली गलौज, सरकारी कार्य में बाधा डालने, धमकाने के मामले में प्राथमिकी लिखी गई है। आरोपित नाजिम और ताहिर को गिरफ्तार कर लिया है। जेई पंकज कुमार ने बताया कि टीजीटू के साथ मारपीट हुई हैं। आपूर्ति बंद करने का आरोप निराधार हैं।