Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मंगलसूत्र टिप्पणी पर शिवपाल यादव की पहली प्रतिक्रिया, सपा नेता बोले- जिनके परिवार नहीं वह कैसे करेंगे...

    Lok Sabha Election 2024 समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव शिवपाल यादव ने सोमवार को प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के मंगलसूत्र को लेकर दिए गए बयान पर मुखर दिखाई दिए। उन्होंने जवाब देते हुए कहा कि जिनके परिवार ही नहीं वह लोग मंगलसूत्र का सम्मान कैसे करेंगे। मंगलसूत्र का सम्मान तो सोनिया गांधी से पूछिए जिनके पति व सास देश के लिए समर्पित हो गईं।

    By Ankit Gupta Edited By: Abhishek Pandey Updated: Tue, 30 Apr 2024 12:48 PM (IST)
    Hero Image
    जिनके परिवार नहीं वह मंगलसूत्र का कैसे करेंगे सम्मान : शिवपाल

    जागरण संवाददाता, बदायूं। समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव शिवपाल यादव ने सोमवार को प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के मंगलसूत्र को लेकर दिए गए बयान पर मुखर दिखाई दिए। उन्होंने जवाब देते हुए कहा कि जिनके परिवार ही नहीं वह लोग मंगलसूत्र का सम्मान कैसे करेंगे।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मंगलसूत्र का सम्मान तो सोनिया गांधी से पूछिए, जिनके पति व सास देश के लिए समर्पित हो गईं।  शिवपाल यादव ने यह बातें सोमवार को बसपा से सपा में शामिल हुए रचित गुप्ता के आवास पर आयोजित कार्यक्रम के बाद मीडिया से बात करते हुए कहीं।

    रचित गुप्ता ने थामा सपा का दामन

    सोमवार को ही बीते विधानसभा चुनाव में दातागंज से बसपा प्रत्याशी रहे रचित गुप्ता ने शिवपाल यादव के समक्ष सपा का दामन थामने हुए पार्टी की सदस्यता ग्रहण की। कार्यक्रम संपन्न होने के बाद शिवपाल यादव ने मीडिया से बात की। उन्होंने कहा कि पहले और दूसरे चरण के चुनाव के बाद से भाजपा के लोग बौखला गए हैं। वह इधर उधर की बातें कर लोगों को भटका रहे हैं।

    उन्होंने कहा कि बसपा प्रमुख मायावती भी भाजपा के लिए काम कर रही हैं। वह कोशिश करती हैं कि ऐसा प्रत्याशी दिया जाए जिससे भाजपा को फायदा मिले। भाजपा के लोगों के कहने पर ही वह अपने प्रत्याशी उतार रही हैं। भाजपा से पूरे देश की जनता नाराज है।  इस दौरान सपा जिलाध्यक्ष आशीष यादव, पूर्व विधायक आबिद रजा, रचित गुप्ता, राजीव कुमार गुप्ता मौजूद रहे।

    इसे भी पढ़ें: कन्नौज में अखिलेश की एंट्री से त्रिकोणीय हुआ मुकाबला, सुब्रत पाठक की पत्नी ने वापस लिया पर्चा; 15 प्रत्याशी मैदान में