Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Auraiya News: चपटा गांव में बम विस्फोट की घटना का आरोपी गिरफ्तार, 10 जिंदा बम मिले

    By jitendra kumarEdited By: Shivam Yadav
    Updated: Thu, 27 Apr 2023 12:02 AM (IST)

    अजीतमल पुलिस और स्पेशल ऑपरेशन ग्रुप (एसओजी) ने गांव चपटा में हुए बम विस्फोट की घटना के आरोपित को गिरफ्तार किया। थैला लिए प्रेमनगर के पहले पुलिया के पा ...और पढ़ें

    Hero Image
    चपटा गांव में बम विस्फोट की घटना का आरोपित गिरफ्तार, 10 जिंदा बम मिले

    औरैया, जागरण संवाददाता: अजीतमल पुलिस और स्पेशल ऑपरेशन ग्रुप (एसओजी) ने गांव चपटा में हुए बम विस्फोट की घटना के आरोपित को गिरफ्तार किया। थैला लिए प्रेमनगर के पहले पुलिया के पास खड़ा देख घेरेबंदी की गई। जामा तलाशी में 10 जिंदा बम बरामद किया गया। इसरार उर्फ पल्ली पुत्र सत्तार खां निवासी गांव दलेल नगर अजीतमल को बुधवार की शाम गिरफ्तार किया गया। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पूछताछ करने पर आरोपित ने बताया कि 21 मार्च 2023 को चपटा में मकान की छत पर बम फटे थे। इसमें पापड़ सुखा रहीं दो युवतियां गंभीर रूप से घायल हो गईं थी। इस घटना में बम अवैध तरीके से निर्माण किए जाने की बात सामने आई थी। 

    गिरफ्तार किए गए आरोपित ने भी यह बात स्वीकार कर ली। पुलिस को बताया कि बम व बारूद उसने ही आफताब व इरसाद को दिया था। एसपी चारू निगम का कहना है कि इस मामले में पूर्व में भी कुछ लोगों को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया गया था। फिलहाल जांच जारी है।