बरेली के सुपरवाइजर ने धोखाधड़ी करने पर कंटेनर चालकों पर किया केस, पैसे लेकर भागने का आरोप
बरेली की एक प्राइवेट कंपनी के सुपरवाइजर ने दो कंटेनर चालकों पर धोखाधड़ी का आरोप लगाते हुए पुलिस में मामला दर्ज कराया है। चालकों पर कंपनी के 42689 रुपये हड़पने और कंटेनर छोड़कर भागने का आरोप है। वहीं हसनपुर के तरौली गांव में एक और महिला को सांप ने डस लिया जिससे गांव में दहशत का माहौल है।

जागरण संवाद, गजरौला । एक प्राइवेट कंपनी के सुपरवाइजर ने कंपनी के दो कंटेनर चालकों पर धोखाधड़ी कर रकम लेकर भाग पर प्राथमिकी दर्ज कराई है। गुरुवार को यह प्राथमिकी अजय कुमार निवासी ग्राम नेकपुर मढ़ीनाथ थाना सुभाषनगर जिला बरेली द्वारा दर्ज कराई गई है।
यह वरूणा इन्टीग्रेटिड लाजिस्टिक प्राईवेट लिमिटेड बरेल कम्पनी श्यामगंज शाहजहांपुर में फील्ड एक्जूक्यूटिव पद पर कार्यरत हैं। इनका कहना है कि कम्पनी के कंटेनर को श्रीकान्त पुत्र रामवीर सिंह निवासी ग्राम परसारूआ पोस्ट कोन्डा थाना सहपऊ जिला हाथरस 16 अगस्त को गजरौला स्थित उमंग डेयरी कम्पनी से माल लादकर गुजरात जा रहा था।
उसने कंटेनर दूसरे चालक सत्यपाल निवासी चगीपुर लोधीपुर मिलक जनपद बिजनौर के साथ मिलकर कंपनी को धोखा देते हुए कंपनी के 42689 रूपये हड़प लिए और कंटेनर को रिलायंस पंप पर छोड़कर फरार हो गए। चालकों से कई बार संपर्क किया मगर, आरोपितों ने पैसे नहीं दिये। प्रभारी निरीक्षक मनोज कुमार ने बताया कि दोनों चालकों के खिलाफ धोखाधड़ी करने का केस दर्ज किया है।
तरौली में एक और महिला को सांप ने डसा
हसनपुर तहसील क्षेत्र के तरौली गांव में गुरुवार दोपहर किचन से बर्तन निकाल रही महिला को सांप ने डस लिया। गांव निवासी जितेंद्र उर्फ भूरा की पत्नी छोटी खाना परसने के लिए किचन से बर्तन निकाल रही थी। इस दौरान उनकी अंगुली में सांप ने काट लिया। उल्लेखनीय है कि गांव में कई महिलाओं समेत 10 से अधिक लोगों को पिछले एक महीने में सांप डस चुके हैं। जिनमें से लाला उर्फ अशोक नागर के 11 वर्षीय इकलौते बेटे अर्पित की मृत्यु हो चुकी है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।