कार्यकर्ता हैं भाजपा की पूंजी : गोविद नारायण
- एमएलसी बनने के बाद पहली बार आए गृह जनपद जगह-जगह हुआ स्वागत

अमेठी : भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश महामंत्री व नवनिर्वाचित एमएलसी गोविद नारायण शुक्ल उर्फ राजा बाबू का रविवार को जिले में कार्यकर्ताओं ने जोरदार स्वागत किया।
डाक बंगले में आयोजित जनसभा को संबोधित करते हुए एमएलसी ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी में कार्यकर्ता ही पूंजी है। एक सामान्य कार्यकर्ता को विधानपरिषद सदस्य बनाकर भाजपा ने अमेठी का सम्मान किया है। आज अमेठी से एक नहीं दो विधायक हैं। यह पार्टी की कार्यकर्ताओं के प्रति सोच का नजरिया है। पीएम और सीएम के कार्यों को विस्तार से बताते हुए कहा कि पहले अमेठी में किसान खाद के लिए लाइन लगाता था। आज भरपूर मात्रा में किसानों को खाद मिल रही है। किसानों के हित में सरकार ने बहुत सारे कार्य किए है। अपने संगठन के कार्यो के विस्तृत अनुभव को भी मंच से साझा करते हुए बताया कि अमेठी के विकास के लिए केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी भरपूर प्रयासरत है। उन्होंने कांग्रेस ,बसपा, सपा पर तंज कसा। तिलोई विधायक मयंकेश्वर शरण सिंह ने कहा कि पार्टी सदैव कार्यकर्ताओं को आगे बढ़ाने का काम करती है गोविद नारायण को पार्टी के उत्कृष्ट कार्य का इनाम मिला है। अमेठी विधायक प्रतिनिधि अनंत विक्रम सिंह ने कहा कि यह अमेठी के सम्मान की बात है पार्टी नेताओं ने एक कार्यकर्ता को उचित सम्मान दिया है। सलोन विधायक दल बहादुर कोरी, सीताराम वर्मा, पूर्व विधायक तेजभान सिंह, डॉ. सीता शरण त्रिपाठी, एमपी सिंह, काशी तिवारी ने भी अपने मन की बात साझा की। इस मौके पर आशा बाजपेयी, बिधेश्वरी प्रसाद दुबे, सदाशिव पांडेय, ओम प्रकाश मिश्र, राघवेंद्र प्रताप सिंह, निमिषा त्रिपाठी, उपमा शर्मा, सुधांशु शुक्ल, अजय विश्वकर्मा, संजय पांडेय, अजय मिश्र, अरुण मिश्र, अनिल मिश्र सहित तमाम कार्यकर्ता मौजूद रहे।
आरती कर महिलाओं ने किया स्वागत : कमरौली कठौरा में प्रदीप सिंह थौरी अन्य ने स्वागत किया तो रोड नंबर तीन पर पूर्व ब्लाक प्रमुख प्रेमा देवी की अगवाई में उनकी आरती कर स्वागत किया गया। इस मौके पर राजेन्द्र पासी, शोभा रावत, राहुल पासी, राजेश मिश्रा, शिव शंकर गिरी, आदि मौजूद रहे। रोड नम्बर चार व उतेलवा बाई पास पर भाजपा नेताओं व कार्यकर्ताओं फूल मालाओं से उनका स्वागत किया गया। जगदीशपुर में ब्लाक प्रमुख प्रतिनिधि राकेश विक्रम सिंह की अगुवाई में एमएलसी का स्वागत हुआ।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।