Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    प्रेमी के साथ रंगरलियां मना रही थी पत्नी, पति ने रंगेहाथ पकड़ा; फिर थाने में जो फैसला हुआ... सभी के उड़े होश

    Updated: Wed, 23 Apr 2025 05:45 PM (IST)

    अमेठी में एक विवाहित व्यक्ति ने अपनी पत्नी को पड़ोसी युवक के साथ आपत्तिजनक स्थिति में पकड़ा। पत्नी ने बताया कि उसका युवक से प्रेम प्रसंग है और वह गर्भवती है। कोतवाली में दोनों पक्षों ने समझौता किया जिसके तहत पति ने पत्नी को छोड़ दिया और पत्नी अपने प्रेमी के साथ रहने चली गई जबकि उनके दो बच्चे पिता के साथ रहेंगे।

    Hero Image
    प्रेमी के साथ रंगरलियां मना रही थी पत्नी - प्रतीकात्मक तस्वीर।

    संवादसूत्र, जायस (अमेठी)। नगर के एक मुहल्ले में चौंकाने वाला मामला सामने आया है। पति-पत्नी और उनके दो बच्चों के सुखमय जीवन में वो की इंट्री ने उस वक्त तूफान खड़ा कर दिया। जब बीती रात करीब दो बजे पति को अपने घर में किसी अनजान व्यक्ति की उपस्थिति का एहसास हुआ।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    एहसास यकीन में तब बदल गया। जब उसने पड़ोसी युवक को मकान में मौजूद पाया। उसने तत्काल कमरा में बाहर से कुंडी लगा कर शोर मचाते हुए पुलिस को सूचना दी। शोरगुल सुनकर मुहल्ले के लोग एकत्र हो गए। आरक्षी अतुल मौके पर पहुंचे और पकड़े गए युवक व महिला को कोतवाली ले गए।

    गर्भवती है पत्नी

    प्रेमी के साथ रंगरेलिया मनाते पकड़ी गई पत्नी ने बयान दिया कि उनके बीच लंबे समय से प्रेम प्रसंग चल रहा है। जिससे वह अब गर्भवती भी है। बुधवार की सुबह कोतवाली में दोनों पक्षों ने आपसी समझौता करने की इच्छा जताई। इसके बाद पुलिस ने मामले को कोतवाली के बाहर निपटाने का आदेश दिया।

    कोतवाली के बाहर मामले के निपटारे के दौरान चौंकाने वाला फैसला हुआ। पति ने अपनी पत्नी को छोड़ने का फैसला लिया और पत्नी अपने प्रेमी संग रहने को तैयार हुई। जबकि दोनों बच्चे पिता की देखरेख में रहे।

    कोतवाल रवि सिंह ने बताया की पति-पत्नी ने आपसी समझौता कर लिया है। पत्नी अपने बच्चों को पति के पास छोड़कर प्रेमी के साथ चली गई। यह मामला समूचे नगर में चर्चा का विषय बना हुआ है और लोग इस पर तरह-तरह की प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं।