Aligarh News: युवक की मौत मामले में आया नया मोड़, घरवालों ने पत्नी और उसके प्रेमी पर लगाया हत्या का आरोप
गांव बढ़ौली फतेहखां निवासी युवक की मौत में पोस्टमार्टम रिपोर्ट में कारण स्पष्ट न होने से नया मोड़ आ गया है। पत्नी से विवाद के बाद घर से निकला था और रात में उसका शव मिला जिसके चलते घरवालों ने पत्नी और उसके प्रेमी के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज कराया है। पुलिस ने दोनों आरोपितों को गिरफ्तार कर लिया है।
मडराक (अलीगढ़ा), संसू। गांव बढ़ौली फतेहखां के युवक की मृत्यु के मामले में नया मोड़ आ गया है। स्वजन ने युवक की पत्नी व पत्नी के प्रेमी पर हत्या का आरोप लगाते हुए थाने में हंगामा किया। पुलिस ने हत्या का मुकदमा पंजीकृत कर दोनों को गिरफ्तार कर लिया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में मृत्यु का स्पष्ट नहीं हो सका। विसरा जांच के लिए सुरक्षित किया गया है। युवक की जेब से मिली कीटनाशक दवा से पुलिस का मानना है कि उसने दवा खाकर आत्महत्या की है।
यह है मामला
गांव बढ़ौली फतेहखां निवासी दिनेश राजपूत का गुरुवार को पत्नी शकुंतला से झगड़ा हुआ था। इसके बाद वह घर से निकल गया। शुक्रवार रात गांव के निकट दिनेश का शव मिला। शनिवार को स्वजन ने शकुंतला व उसके प्रेमी सूतमिल चौराहा निवासी गजेंद्र कश्यप पर हत्या का आरोप लगाकर थाने का घेराव किया। लोग दोनों की गिरफ्तारी की मांग पर अड़ गए। दिनेश के पिता हरप्रसाद ने मुकदमा पंजीकृत कराया है। कहा है कि दो दिन पहले शकुंतला दिनेश को साथ लेकर गई थी। इसके बाद लौटी नहीं है। शकुंतला घर से कुछ सामान भी ले गई।
इसे भी पढ़ें, ट्रेन में पत्नी व बच्चे से हुई बदसुलूकी तो नाराज होकर दे दी बम होने की सूचना, GRP ने आरोपित को किया गिरफ्तार
यह है आरोप
आरोप है कि शकुंतला गजेंद्र के साथ चली गई थी। तब दिनेश उसे वापस लेकर आया था। वह आएदिन धमकी देती थी कि गजेंद्र के साथ रहेगी और दिनेश का खेल खत्म कर देगी। दोनों ने मिलकर दिनेश की हत्या की है। इंस्पेक्टर जितेंद्र कुमार सिंह ने बताया कि शकुंतला व गजेंद्र को गिरफ्तार कर लिया है। हत्या के मुकदमे को आत्महत्या को उकसाने की धारा में तरमीम किया जाएगा।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।