अलीगढ़ में वृद्ध ने किशोरी को घर में घुसकर बुरी नियत से दबोचा
Aligarh News अलीगढ़ में वृद्ध ने पड़ोस में रहने वाली एक किशोरी के घर में दीवार फांदकर घुस गया और उसको बुरी नियत से दबोच लिया और अश्लील हरकतें करने लगा। किशोरी की चीख पुकार सुनकर स्वजन नीचे आ गये। स्वजनों को आता देख वृद्ध फरार हो गया।

अलीगढ़, जागरण टीम: अलीगढ़ में मडराक में बुधवार तड़के एक 70 वर्षीय वृद्ध व्यक्ति पड़ोस में रहने वाली एक किशोरी के घर में दीवार फांदकर घुस गया। घर में अकेली किशोरी सो रही थी अन्य स्वजन छत पर सो रहे थे। इसी बीच वृद्ध ने किशोरी को बुरी नीयत से दबोच लिया और अश्लील हरकतें करने लगा।
किशोरी की चीख पुकार सुनकर स्वजन नीचे आ गये। स्वजनों को आता देख वृद्ध फरार हो गया। किशोरी के स्वजनों ने चौकी में तहरीर दे दी। शाम को गांव में पंचायत हुई पंचायत में वृद्ध को माफ करने की बात की गई और अपनी शिकायत वापस लेने की बात कही गई।
थाना सासनीगेट थाना क्षेत्र निवासी एक 13 वर्षीय किशोरी पिछले दो साल से आसना चौकी क्षेत्र के एक गांव में अपनी मौसी के साथ रह रही है। बुधवार की तड़के करीब साढ़े तीन बजे पड़ोस में रहने वाला वृद्ध व्यक्ति दीवार फांदकर घर में अंदर घुस गया। और किशोरी को दबोच लिया किशोरी की चीख पुकार सुनकर स्वजन नीचे आ गये जिन्हें आता देख वृद्ध फरार हो गया। आसना चौकी प्रभारी अंकित सिंह ने बताया कि मामले में तहरीर मिल चुकी है।
पंचायत सहायक से की छेड़छाड़
अलीगढ़ के इगलास विकास खंड क्षेत्र की एक ग्राम पंचायत में तैनात सहायक के साथ छेड़छाड़ का मामला दर्ज किया गया है। वहीं पुलिस ने आरोपित को हिरासत में लेकर शांति भंग न करने के लिए एसडीएम कोर्ट से पाबंद कराया है। विगत 12 जुलाई को युवक प्रभु पुत्र भगवानदास ग्राम पंचायत कार्यालय में डेढ़ बजे पहुंचा। यहां पर मौजूद पंचायत सहायक युवती के साथ उसने छेड़खानी कर दी। विरोध करने पर धमकी देते हुए भाग गया।
घटना के संंबंध में पीड़िता ने कोतवाली पुलिस को तहरीर दी थी। कोतवाल विजय सिंह का कहना है कि आरोपित के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। तात्कालिक तौर बुधवार को आरोपित को हिरासत में लेकर एसडीएम कोर्ट से शांति भंग न करने के लिए पाबंद कराया है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।