Agra News: 'खंड शिक्षा अधिकारी के बहू से हैं शारीरिक संबंध, कमरे पर जाती है'; ससुर के आरोपों ने मचा दी खलबली
Agra News ससुर ने बीएसए से शिकायत की है कि उसकी बहू जो महिला शिक्षिका है उसके अनैतिक संबंध खंड शिक्षाधिकारी से हैं। ससुर ने शिकायत के साथ बहू और खंड शिक्षा अधिकारी की तस्वीर भी विभाग में दी है। ससुर के आरोपों ने खलबली मचा दी है। बेटे को जान से मारने की साजिश भी शिकायत में कही है।

जागरण संवाददाता, आगरा। महिला शिक्षिका और खंड शिक्षाधिकारी की बीच अनैतिक संबंध हैं। वह उनके कमरे पर जाती हैं। शिक्षिका के ससुर ने शिक्षिका खंड शिक्षाधिकारी की शिकायत जिला बेसिक शिक्षाधिकारी से की है। साथ ही आरोप लगाया कि दोनों के आपत्तिजनक फोटो खीचने पर शिक्षिका ने खंड शिक्षाधिकारी के साथ मिलकर उनके छोटे बेटे का गला दबाकर मारने का प्रयास किया है।
साक्ष्य के लिए दिए हैं फोटो भी
यह शिकायत कोटली बगीची निवासी ससुर ने की है। साथ में उन्होंने दोनों के कमरे के अंदर के फोटो भी साक्ष्य के रूप में दिए हैं। उनका आरोप है कि उनके बेटे की शादी देवरी रोड, अमित नगर कालोनी निवासी शिक्षिका से 2021 में बिना दहेज के हुई।
ये भी पढ़ेंः Aligarh News: वकील के बेटे की हत्या का पुलिस ने किया खुलासा, दोस्त ही निकला हत्यारोपित, कारण जानकर सभी हैरान
बहू का चरित्र ठीक नहीं
बहू का चाल-चलन ठीक नहीं, इसलिए विवाद चल रहा है। 24 सितंबर दोपहर को उनका छोटा बेटा बिचपुरी जा रहा था, तो कारगिल पेट्रोल पंप पर बहू ने उसे रोक लिया और परिचित से मिलने जाने की कहकर उसे साथ ले गई।
ये भी पढ़ेंः Agra News: 10 अक्टूबर को भारी वाहनों की एंट्री बैन, श्रीराम बरात के चलते डायवर्जन, यहां पढ़ें निकलने के रास्ते
बोदला सिकंदरा रोड स्थित ओजी रेजिडेंसी पहुंचकर वह उसे चौकीदार के पास 10 मिनट में आने की बोलकर चली गई, काफी देर बात न लौटने पर पुत्र ने ऊपर जाकर देखा, तो बहू सैंया ब्लाक के खंड शिक्षाधिकारी सुमित कुमार के साथ कमरे में बंद थी।
सुमित कुमार लुंगी बनियान में थे, जबकि बहू पलंग पर बैठी थीं। बेटे ने उनकी फोटो खींच ली, तो उन्होंने बेटे को कमरे में खींच लिया और गला दबाकर मारने का प्रयास किया। चीख-पुकार सुनकर लोगों ने उसे बचाया।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।