आगरा में पड़ोसी की दबंगई, मुकदमे में नहीं किया समझौता, पड़ोसी ने अश्लीलता की हदें की पार, महिला के सामने पैंट उतारकर अश्लील इशारे
20 नवंबर को पति के साथ घर आ रही थी। इस दौरान उसके साथ मारपीट की घटना हुई। पुलिस में इसकी शिकायत दर्ज की और मुकदमा दर्ज हुआ। मुकदमे के बाद से आरोपित लगातार धमका रहे थे। रास्ते में छेड़छाड़ और अश्लील फब्तियां कसते थे। बालकनी में जब महिला खड़ी थी उसी दौरान आरोपित ने पेंट उतार कर गंदे इशारे किए।

जागरण संवाददाता,आगरा। आगरा में शाहगंज क्षेत्र में अधिवक्ता और उसके परिवार पर रंजिशन जानलेवा हमला करने वाले पड़ोसियों ने मुकदमे में समझौता न करने पर अश्लीलता की हदें पार कर दी। बालकनी में खड़ी महिला के सामने पैंट उतार कर अश्लील इशारे किए। मामला सीसीटीवी कैमरे में कैद होने के बाद पुलिस मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई कर रही है।
शाहगंज क्षेत्र की महिला ने बताया कि उसके पति अधिवक्ता हैं। बीती 20 नवंबर को अपने अधिवक्ता पति के साथ घर आ रहे थे तो रास्ते में पड़ोसी छोटू,गोरखा और उनके पिता अनिल उर्फ बिल्लू ने हमला कर दिया था। बचाने पहुंचने पर उनसे भी मारपीट की थी। मामले में हत्या का प्रयास, गैर इरादतन हत्या का प्रयास समेत कई धाराओं में दस नामजद और अज्ञात के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत हुआ था।
मुकदमे के बाद से धमका रहे आरोपित
गुरुवार रात आठ बजे पीड़िता अपनी सास के साथ बालकनी में खड़ी थी। इस दौरान आरोपित छोटू उर्फ अजय घर के बाहर आया और उनकी तरफ मुंह कर के अपनी पैंट उतार दी। उन्हें आवाज देते हुए गंदे और अश्लील इशारे करने लगा। घर पर लगे सीसीटीवी कैमरे में उसकी हरकत रिकार्ड हो गई।
पीड़िता की शिकायत पर थाना शाहगंज में छेड़छाड़ समेत कई धाराओं में मुकदमा दर्ज किया गया है। एसीपी लोहामंडी मयंक तिवारी ने मामले की जांच के बाद विधिक कार्रवाई की बात कही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।