Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Agra News: आगरा में स्कूली बच्चों को ले जा रही बस पलटी, ग्रामीणाें ने शीशे तोड़ बचाए बच्चे

    By Prateek GuptaEdited By:
    Updated: Tue, 17 May 2022 09:58 AM (IST)

    आगरा के कागारौल क्षेत्र में मंगलवार सुबह हुआ हादसा। मोटरसाइकिल सवार को बचाने के चक्कर में बस हुई हादसे का शिकार। कच्चे रास्ते में एक तरफ खोदाई कर डाली ...और पढ़ें

    Hero Image
    कागारौल जैंगारा रोड पर मंगलवार सुबह पलटी स्कूल बस।

    आगरा, जागरण संवाददाता। आगरा में कागारौल क्षेत्र में मंगलवार सुबह एक बस हादसे का शिकार बन गई। दरअसल अलग अलग गांवों से बच्चों को लेकर बस जैंगारा में स्थित एक स्कूल जा रही थी। बीच में कच्चे रास्ते से गुजरने के दौरान एक मोटरसाइकिल सवार सामने से आ गया, उसे बचाने के चक्कर में बस का पहिया कच्ची मिट्टी में धंस गया और बस पलट गई। बस में बैठे बच्चों में चीख पुकार मच गई।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    आगरा में थाना कागारौल क्षेत्र के मसेल्या से जैगारा मार्ग पर सुबह ये हादसा हुआ। बस, सुबह गांव मसेल्या से बच्चों को लेकर श्रीमती श्रीदेवी आवासीय विद्यापीठ भवनपुरा जैंगारा ले जा रही थी। बस में करीब 25 बच्चे सवार थे। प्रत्यक्षदर्शियों का कहना है कि रास्ते पर एक तरफ मिट्टी डाली जा रही है, जिसमें आमने−सामने से आने वालों वाहनों को साइड देने में दिक्कत होती है।

    बस चालक के सामने एक मोटरसाइकिल सवार आ गया, उसे बचाने के चक्कर में एक तरफ से बस का पहिया मिट्टी में धंस गया और बस पलट गई। बस पलटने पर बच्चों में चीख पुकार मच गई। आसपास खेतों में काम कर रहे ग्रामीण मौके पर पहुंचे और बस के शीशाें को तोड़कर बच्चों को सकुशल बाहर निकाल लिया।