अजमेर दरगाह में शिव मंदिर? दोनों पक्षों के दावों पर सुनवाई 30 अगस्त तक टली
अजमेर दरगाह शरीफ में शिवमंदिर होने के मामले में अजमेर की अदालत में शनिवार को होने वाली सुनवाई 30 अगस्त तक टल गई। न्यायालय कर्मचारियों की हड़ताल और न्यायाधीश के अनुपस्थित होने के कारण यह निर्णय लिया गया। राष्ट्रीय हिन्दू सेना के अध्यक्ष विष्णुगुप्ता द्वारा दायर दावे पर अदालत ने अल्पसंख्यक विभाग दरगाह और पुरातत्व सर्वेक्षण विभाग को नोटिस जारी किए थे।

जेएनएन, अजमेर। अजमेर दरगाह शरीफ में शिवमंदिर होने के मामले शनिवार को अजमेर की अदालत में होने वाली सुनवाई न्यायालय कर्मचारियों की हड़ताल व न्यायाधीश के नहीं होने पर 30 अगस्त तक टल गई।
वकील योगेन्द्र ने मीडिया को यह जानकारी दी। राष्ट्रीय हिन्दू सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष विष्णुगुप्ता की ओर दायर किए विशेष दावे पर अदालत ने अल्पसंख्यक विभाग, दरगाह, पुरातत्व सर्वेक्षण विभाग को नोटिस दिए थे। बाद में इस मामले में अन्य 11 पक्षकार और जुड़ गए। इनकी अर्जी पर सुनवाई होनी थी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।