Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Punjab Crime: मंदिर के पुजारियों ने मंदिर में किया नौजवान पंडित का कत्ल, हवनकुंड के नीचे दबाई लाश

    संगरूर के धूरी में दोहला रेलवे फाटक के पास बने बंगलामुखी मंदिर के दो पुजारियों द्वारा एक 33 वर्षीय नौजवान सुदीप कुमार पुत्र गुरिंदर कुमार निवासी धूरी का कत्ल कर दिया। कत्ल करने के बाद लाश को मंदिर में बने हुए हवनकुंड के नीचे दबाए जाने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। मुख्य पुजारी अशोक शास्त्री के खिलाफ कत्ल का मामला दर्ज करके अगली करवाई आरंभ कर दी है।

    By Jagran News Edited By: Jeet Kumar Updated: Sat, 04 May 2024 06:00 AM (IST)
    Hero Image
    मंदिर के पुजारियों ने मंदिर में किया नौजवान पंडित का कत्ल

     जागरण संवाददाता, संगरूर। संगरूर के धूरी में दोहला रेलवे फाटक के पास बने बंगलामुखी मंदिर के दो पुजारियों द्वारा एक 33 वर्षीय नौजवान सुदीप कुमार पुत्र गुरिंदर कुमार निवासी धूरी का कत्ल कर दिया। कत्ल करने के बाद लाश को मंदिर में बने हुए हवनकुंड के नीचे दबाए जाने का सनसनीखेज मामला सामने आया है ।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    परिवार के लोगों ने दर्ज कराई शिकायत

    थाना सिटी धूरी के थाना प्रभारी सौरभ सभरवाल ने जानकारी देते हुए कहा कि सुदीप कुमार के पारिवारिक सदस्यों द्वारा थाना सिटी धूरी को कल दर्खास्त दी थी कि सुदीप कुमार जो कि छोटे बच्चों को पंडित विद्या सिखाता था और 2 तारीख को घर नहीं आया।

    कत्ल करके लाश हवनकुंड के नीचे दबा दी

    जब घरवालों ने मंदिर में जाकर पूछा तो मंदिर के पंडित परमानंद ने बताया कि वह 2 दिन से मंदिर नही आया है। मगर जब पुलिस ने मंदिर के पंडित परमानंद से पूछताछ की तो उस पर पुलिस को शक हुआ और इसको थाने लाया गया। पूछताछ दौरान परमानंद ने सुदीप कुमार के कत्ल की सारी कहानी बताई व माना कि उसने उसका कत्ल करके लाश हवनकुंड के नीचे दबा दी है ।

    मुख्य पुजारी अशोक शास्त्री के खिलाफ मामला दर्ज

    उस पर करवाई करके थाना सिटी पुलिस धूरी ने हवनकुंड के नीचे से दबाई हुई लाश को निकाला व पोस्टमार्टम के लिए सरकारी अस्पताल में रखवा दिया है। थाना प्रभारी ने कहा कि मंदिर बगलामुखी के पुजारी परमानंद व मुख्य पुजारी अशोक शास्त्री के खिलाफ कत्ल का मामला दर्ज करके अगली करवाई आरंभ कर दी है।

    उन्होंने कहा कि मामले की जांच पड़ताल की जा रही है यदि मामले में कोई अन्य व्यक्ति भी शामिल पाया गया तो उसके खिलाफ भी सख्त कार्रवाई की जाएगी व किसी भी दोषी को बक्शा नही जाएगा