कर्नल बाठ मारपीट मामले में गवाह बता सकते हैं आंखों देखी, SIT ने जारी किया हेल्पलाइन नंबर
पटियाला के राजिंदरा अस्पताल के बाहर कर्नल पुष्पिंदर सिंह बाठ और उनके बेटे अंगद के साथ हुई मारपीट के मामले की जांच कर रही स्पेशल इन्वेस्टीगेशन टीम (SIT) ने गवाहों और जानकारी देने वालों के लिए एक हेल्पलाइन नंबर जारी किया है। हेल्पलाइन नंबर 7508300342 है। SIT ने ढाबा की सीसीटीवी फुटेज भी कब्जे में ले ली है और उसे जांच के लिए CFSL को सौंप दिया है।

जागरण संवाददाता, पटियाला। राजिंदरा अस्पताल के बाहर कर्नल पुष्पिंदर सिंह बाठ व उनके बेटे अंगद के साथ मारपीट मामले में गठित की गई स्पेशल इन्वेस्टीगेशन टीम (SIT) के हेड एडीजीपी एएस राय ने सोमवार को घटनास्थल का दौरा किया। उनके साथ एसएसपी संदीप मलिक के अलावा एसपी मनप्रीत सिंह भी घटनास्थल पर मौजूद रहे।
इसके साथ ही कर्नल पुष्पिंदर की पत्नी जसविंदर कौर किसानों के साथ सोमवार को चंडीगढ़ में मुख्यमंत्री भगवंत मान से मिलने पहुंची। इसके बाद के बाद बाहर आती हुई।
घटनास्थल का मुआयना करने के बाद एडीजीपी राय ने इस घटना को लेकर गवाह के तौर पर शामिल होने व जानकारी देने वालों के लिए खुला निमंत्रण दिया है।
एडीजीपी राय ने कहा कि संपर्क करने के लिए 7508300342 भी जारी किया है, जिस पर लोग संपर्क कर घटना की जानकारी दे सकते हैं। एडीजीपी ने कहा कि दो अप्रैल को सिट दोबारा से पटियाला पहुंचने के बाद केस से जुड़े हर व्यक्ति से पूछताछ करेगी।
जिसमें ढाबा मालिक से लेकर एसएसपी तक सभी से पूछताछ की जाएगी। 31 मार्च को सिट ने ढाबा की सीसीटीवी फुटेज चेक करने के बाद इसे कब्जे में लेकर सीएफएसआई को सौंपी है।
इस खबर को लगातार अपडेट किया जा रहा है। हम अपने सभी पाठकों को पल-पल की खबरों से अपडेट करते हैं। हम लेटेस्ट और ब्रेकिंग न्यूज को तुरंत ही आप तक पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। प्रारंभिक रूप से प्राप्त जानकारी के माध्यम से हम इस समाचार को निरंतर अपडेट कर रहे हैं। ताजा ब्रेकिंग न्यूज़ और अपडेट्स के लिए जुड़े रहिए जागरण के साथ।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।