Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Punjab News: लक्कड़वाला में BJP के कैंप बंद, पूर्व जिला प्रधान राजेश गोरा सहित 40 नेता हिरासत में लिए गए

    श्री मुक्तसर साहिब में केंद्र सरकार की योजनाओं पर भाजपा द्वारा लगाए गए शिविर को पुलिस ने रुकवा दिया। पूर्व जिला प्रधान राजेश गोरा पठेला समेत 40 कार्यकर्ताओं को हिरासत में लिया गया। भाजपा नेता भाजपा के सेवादार आ गए आपके द्वार के तहत शिविर लगाकर योजनाओं के फॉर्म भर रहे थे।

    By Jagran News Edited By: Suprabha Saxena Updated: Sun, 24 Aug 2025 12:17 PM (IST)
    Hero Image
    भाजपा नेताओं को पुलिस गाड़ी में बैठा चौकी में ले जाते हुए

    जागरण संवाददाता, श्री मुक्तसर साहिब। जिला भाजपाइयों की ओर से केंद्र सरकार की योजनाओं को लेकर रविवार की सुबह गांव लक्कड़वाला में शिविर लगाया। इसकी सूचना मिलने पर स्थानीय पुलिस ने शिविर स्थल पर पहुंच कर भाजपा के पूर्व जिला प्रधान राजेश गोरा पठेला सहित करीब 40 कार्यकर्ताओं को हिरासत में ले लिया। सभी को रुपाणा पुलिस चौकी में रखा गया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    जानकारी के अनुसार भाजपा के नेताओं की ओर से भाजपा के सेवादार आ गए आपके द्वार के तहत शिविर लगाए जा रहे हैं। इसमें केंद्र सरकार की ओर से चलाई जा रही विभिन्न जन योजनाओं के लोगों के फार्म भरे जा रहे हैं।

    रविवार को भाजपा के पूर्व जिला प्रधान राजेश गोरा पठेला के नेतृत्व में सुबह करीब नौ बजे गांव लक्कड़वाला में शिविर लगाया गया। इसकी सूचना जब पुलिस खो मिली तो उन्होंने सभी भाजपाइयों को हिरासत में लेकर शिविर को रोक दिया। इस दौरान भाजपाइयों ने पंजाब सरकार के खिलाफ नारेबाजी की।

    राजेश गोरा पठेला ने कहा कि पंजाब सरकार की धक्के शाही के आगे हम लोग झुकने वाले नहीं हैं। उन्होंने कहा कि वह जनहित में काम कर रहे हैं। केंद्र सरकार की योजनाओं को घर घर तक पहुंचाने का प्रयास कर रहे हैं। इससे पंजाब की आप सरकार बौखलाहट में हैं।

    उन्होंने कहा कि पार्टी के प्रदेश कार्यकारी अध्यक्ष अश्वनी शर्मा के नेतृत्व में प्रदेश भर में यह शिविर लगाए जा रहे हैं जिनको पंजाब सरकार धक्के से बंद करवा भाजपा नेताओं को हिरासत में ले रही है। उन्होंने कहा कि सरकार की ऐसी धक्के शाही के आगे भाजपाई झुकने वाले नहीं हैं। वह जनहित की योजनाओं को घर घर पहुंचाने का प्रयास करते रहेंगे।